8 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline52 $
Hotels.com55 $
Hurb63 $
1 451 результат
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Я первый раз нахожусь в этом отеле. Обслуживание на высшем уровне. Всё было супер!!!!!! Veysel ,Emir,Taner очень уважительные ребята. С улыбкой нас встречали и провожали.подсказывали куда лучше сходить и что посетить. Очень красивая девушка Mutti,встречала нас с улыбкой на завтраке и обеде.очень готеприимная..Массаж от Мананы просто супер. Всем советую.Девочки убирали каждый день. Всё замечательно!!!!

Спасибо, tatianaaY2149YY!
Skalion Hotel Spa Management, Diğer в Skalion Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Мы очень рады получить от вас этот отзыв. Приятно осознавать, что вам понравилось пребывание у нас и вы остались довольны нашей командой и обслуживанием. Мы надеемся снова разместить вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями от команды отеля Скалион

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель в колоритом районе Фахит,
Отличное обслуживание, невероятный вид на море,
Выход на крышу с чайками! Вкусные завтраки. Мы остались очень довольны! Отдельное спасибо администратору Taner который очень помогал нам во всем!

Спасибо, BlablaSana!
Skalion Hotel Spa Management, Diğer в Skalion Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Большое спасибо за ваш любезный отзыв. Мы так рады узнать, что вам понравилось пребывание в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова во время вашей следующей поездки в Стамбул.
С наилучшими пожеланиями от отеля Скалион

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Как хорошо что мы выбрали этот отель. Номера чистые и удобные. Каждый день в номере убирают. Персонал очень внимательный и заботливые. А завтрак вкусный и хороший. Все рядом есть и метро и трамвай. Находиться отель в центре города. Минус нету. все плюс. Отель нам понравился. Наш выбор нам по душе.

Совет по выбору номера: Приходите на неделю или на 10 дней.
1  Спасибо, Coastal01647575729!
Skalion Hotel Spa Management, Diğer в Skalion Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший и семейний отель! Не шумно. Отличний завтрак! Все чисто! Убирают каждый день. соблюдают чистоту. Дружолюбный и внимательный персонал! Ресторан в 7 ом этаже. Отличная панорама на город. Отел находиться в центре. Нам очень понравилось! Я бы сказала это 5 ти звезд отель. Вернемся сюда обязательно.

Совет по выбору номера: Приходите отдыхать!
2  Спасибо, Sunshine28475766606!

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Месторасположение отличное, везде можно дойти пешком. Завтраки вкусные. Одна проблема: очень шумно, хотя и номер во двор, номер маленький и есть проблема с вытяжкой(если курят в соседнем номере, весь запах будет у вас) В баре нужно быть очень внимательным к чеку и заказу. Персонал отзывчивый, уборка каждый день. Все необходимые принадлежности есть

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, feaefa!
Skalion Hotel Spa Management, Diğer в Skalion Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

С наилучшими пожеланиями от отеля Скалион