“Отдыхаем вместе и здорого!!!”

Express Restaurant & Cafe Bar
Рейтинг № 23 из 15 795 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Район: Большой базар
Район: Большой базар
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось в этом замечательном ресторане по названию експрес ихняя замечательная кухня в которой входит замечательные гарнира полноценные порции замечательное обслуживание лучший администратор которого звать Марат очень много можно узнать и в бизнесе он замечательный куратор в области узнования многих хороших мест спасибо этому лучшему ресторану где я был!!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Vania F!

Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Скажу мало но правду. Я очень много люблю отдыхать и как бы отдыхал многих местах и хочу сказать одно то что мне нравиться expresee все и обслуживание на хорошем уровне и персонал хороший и довольно очень вкусно готовят сдесь. Так мои дорогие друзья я вам очень советую этот ресторан как вкусно поесть и хорошо отдохнуть..

Спасибо, Igor G!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Довольно приятный ресторан очень вкусные блюда большой выбор вин , мне очень нравиться этот ресторан советую всем посетить этот ресторан

Спасибо, саша р!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень нравится посещать заведение"Exspress" где я с удовольствием провожу выходные со своими друзьями и вам того же желаю. Здесь очень уютная, тёплая атмосфера, хорошее обслуживание, я очень доволен.

Спасибо, Ivan V!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

довольно приятный ресторан, доступные цены,и очень вкусно готовят , рекомендую посетить и получить позетивные эмоции,и насладится вкусной едой.

Спасибо, Игорь М!

Путешественники, которые просмотрели Express Restaurant & Cafe Bar, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Express Restaurant & Cafe Bar? Поделитесь впечатлениями!