Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись радужных отзывов и очаровавшись ценой, забронировала я этот хостел для своей семьи на букинге. А зря... Все время, находясь внутри, я как мантру повторяла "могло быть и хуже". То, что лестница там крутая и приходилось по нескольку раз бегать туда-сюда на 4-й этаж, я смирилась сразу. Ну, здоровые люди, вроде, жаловаться не на что. Ребенку даже весело было подниматься и спускаться по винтовой лестнице. Но само помещение (ни номером, ни комнатой это назвать язык не поворачивается) оставляет желать лучшего. В окнах треснутые стекла, карниз отрывается, вместо телевизора в стене дырки и скрученная антенна на полу, слив из раковины прямой, без колена, поэтому воняло канализацией (при попытке раздвинуть и согнуть гофру, она вылетела из стены, т.е. даже не была закреплена). Так же в душевой отваливалась штукатурка от потолка. За кроватями и под кроватями пыль клоками. Большая кровать не проминалась только потому, что внизу дно поддерживали куски другой мебели! Розетки половина не работали. Зачем-то поставили кулер с пустой бутылью рядом с неработающей розеткой. Обещанной ежедневной уборки не было. На предоставленных фото есть наше помещение, которое, судя по всему, много лет назад выглядело очень неплохо, но не сейчас.
Из плюсов этого места могу назвать только расположение. Вот тут без вопросов. Именно из-за расположения это место не получило низшую оценку. Что касается остального - одни сплошные минусы! От переезда остановило только то, что уже расплатились, и что с шестилетним ребенком и с вещами после дороги особо не поищешь новое место...

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Exploration433152!
Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для "переночевать" рекомендую. На рецепции сидит чаще всего сам хозяин. Зовут Доган. Рецепция на 7 этаже....Говорит по русски и на английском. В стоимость входит завтрак который приблизительно в 9 утра....

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Антон Р!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Уже не раз останавливались в этом месте. С каждым разов все лучше и лучше. Классный вид, самый центр города. Бурная ночная жизнь. На первом есть магазин сладостей который я советую посетить. Кстати, владелец заведения угостил нашу компанию сладостями оттуда, очень веселый человек! Советую!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Иван Т!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

В хостеле провели две ночи. Комнаты отличные с большими мягкими кроватями, в комнате человек 6-8. Душ с туалетом очень хороший! Что огромная редкость для хостела да и за такую цену. Администратор замечательнейший, мило с нами поболтал, угостил турецким чаем) Очень понравилось! Вид с террасы потрясающий, видно Софию, до которой кстати минуты 4 ходьбы от хостела.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Была пересадка в сутки межд рейсами, решили посмотреть город, остановились в этом великолепном хостеле. Выход на крышу, потрясающий вид. бесплатные напитки! Привет администратору, который несколько слов и по-русски знает, в конце он угостил нас сладостями из магазина на первом этаже. НО есть один большой (высокий) минус - лестница! Удачного отдыха в Istikal Hostel!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ирма Ш!