Самые низкие цены за проживание
Priceline
Показать
ZenHotels.com
Trip.com
Показать
FindHotel
eDreams40 $
Отзыв написан 24 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отель расположен в отличном месте, не далеко от Парка Гюльхане, дворца Топкапы и других туристических мест. Приветливый и дружелюбный персонал, чисто, рядом расположены множество кафе кальянных и магазинов. Отель полностью сочетает в себе цена-качество. Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 4 марта 2021 г.

В отеле останавливались 2 ночи, поэтому расположение было очень важно. Рядом с дворцом Топкапы, в который мы не попали (по понедельникам многие музеи не работают), а во вторник утром мы уже улетали. Рядом есть, где поесть, сувениры, прямо напротив отеля - метро, если чуть пройти трамвайная остановка. Администраторы дружелюбные, помогли нам с регистрацией карточки для общественного транспорта. Звукоизоляция неплохая, соседей немного слышно, но призывы на молитвы прошли мимо нас, спали хорошо. Завтрак был скромный, но в меру сытный, слегка разнообразный (в один день дали омлет). Номер был просторный, кровати удобные, ванна и туалет сделаны в восточном стиле. В номере есть тапочки, шампунь, гель и бальзам для волос. В холодильнике - вода, что немаловажно. Шкаф для одежды с подсветкой. В номере, кроме небольшого холодильника есть чайник, чашки, стаканы, пакетики для чая, сахар и палочки, чтобы его размешивать.
Если приходите со своей едой навынос (в связи с пандемией), то можно ее съесть в столовой зоне гостиницы.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Alyona123!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Отдыхали в отеле с 8 по 13 сентября 2019 года. Уютный номер. Большая ванная комната. Есть все необходимое для удобства. Ежедневно меняли полотенца. Персонал очень доброжелательный. Симпатичный холл. Отличные завтраки. Все понравилось. Особенно - месторасположение отеля. Близко к пристани Эминеню, к основным достопримечательностям. Все в пешей доступности: Парк Гюльхане, Айя София, Голубая мечеть, Гранд базар, базар специй, Галатский мост и многое другое. остались очень довольны. Рекомендуем отель для остановки всем гостям Стамбула.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, flisica!
Отзыв написан 24 августа 2019 г.

Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда старался помочь и ответить на все наши вопросы. Так же, у нас был включен завтрак. Для 4-х дней вполне разнообразно, если останетесь дольше, то может надоест, а так вполне.

Больше всего понравилась ванная комната, ее восточный интерьер, эта плиточка и раковины- очень приятно находится там. Единственное- там мало крючков, не очень удобно сушить полотенца и одежду, особенно, если попали под дождь, как мы. Но это, пожалуй, единственный минус.

В целом отель производит приятное впечатление. Снаружи тоже очень эффектный и симпатичный.

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, katichhh!
Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Неплохой, очень даже неплохой отель чтобы провести пару дней в самом центре Стамбула.

Номер с ремонтом, интересная старинная душевая, потрясная старинная сантехника.

Прямо рядом улица с ресторанами. Но они достаточно дорогие.
Мы ходили в ресторан на крыше, нереальной красоты вид на Босфор просто заставляет пустить скупую слезу :) Без слов!

На длительное время я бы не рекомендовал отель, все же это не курортный отель, а небольшая гостиница, которая расположена очень удачно в старом центре.

Рядом много рынков, в том числе Гранд Базар и Египетский Базар. Туда есть смысл идти если Вам лень далеко ехать и Вы хотите окунуться в атмосферу. Если же за покупками по серьезному, то нужно ехать на окраину.

Персонал улыбчивый, помогали. Молодцы. Приятное впечатление.

Отелю твердая пятерка!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Юрий А!