“Отношение клиентам особенное”

Вид кухни: Турецкая
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отношение клиентам особенное. Столиков немного, сам хозяин встречает и общается с посетителями. Видно, что любит свое дело и это заслуживает похвалы. Нам все понравилось)

5  Спасибо, questtime_dp!

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень милое место. Прекрасно провели время с подругой. Угостили закусками и похлавой
Находится рядом с Софией.
Лучший обед в Стамбуле.

4  Спасибо, _T196UP!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Очень атмосферное кафе. Вкусная кухня, внимательный хазяин , обслуживпние на высоте, комплименты от заведения. Приятные цены

3  Спасибо, 755nataliiad!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Милое и спокойное местечко для принятии пищи, тем более такой вкусной, персонал очень вежливый и внимательный.

3  Спасибо, _V1649GH!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

На все 5 баллов. Ресторан очень понравился. Нашли по TripAdvisor и остались очень довольны, в другие рестораны после этого и не захотелось идти. Помещение ресторана небольшое, но уютное и очень колоритное. Хозяин очень приветливый и предусмотрительный, всегда угощает закусками в виде хумуса и дзадзыки, а в конце трапезы пахлава с вкусным турецким чаем. Еда очень вкусная, домашняя, порции большие. Остались сытыми и довольными. Будете в Стамбуле, обязательно зайдите, не пожалеете!!!!

3  Спасибо, 607xenias!

Путешественники, которые просмотрели Istanbul Anatolian Cuisine, также просмотрели

Вы посетили объект Istanbul Anatolian Cuisine? Поделитесь впечатлениями!