Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Показать
Показать
Бесплатная отмена до 03.02.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
StayForLong
Travelocity
eDreams
Отзыв написан 22 октября 2021 г.

Длинные выходные 13-17 октября провели в Стамбуле. На букинге были забронирована квартира в этом апартотеле с 3 спальнями. Все очень понравилось, тихая улица, прекрасный вид из окна, пусть не на море, но на милую улочку с цветущими бугенвиллеями. Совсем рядом площадь Султанахмет. Рекомендую.

Спасибо, LiudmylaTereshchuk!
Отзыв написан 20 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень довольна за такую цену номером, отелем, персоналом и локацией) кондиционер , одеяла тёплые ,приветливый персонал, отель находится в хорошем районе, тихой улице) wi fi работает прекрасно( жила на 3 этаже) уборка приходила каждый день) персонал интересовался все ли хорошо) собственная ванная комната, в номере чай, кофе , сахар, сухие сливки, при заезде дали воду ) опрятный номер, ща такую цену я считаю идеально ! Минусов не нашла
Рядом красивые улицы, парки , главные достопримечательности , магазины

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Kira L!
Отзыв написан 9 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось) небольшой уютный отель в исторической части Стамбула. Номер компактный, всё функционально, чисто. Сотрудники отеля очень отзывчивые, постоянно на связи. Организован трансфер. Стоит учитывать, что это городской отель - слышен шум улицы и в номерах нет шумоизоляции.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Veronika L!
Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Отличное расположение, в шаговой доступности все отсновные достопримечательности Султанахмета, рядом много маленьких супермаркетов, недалеко довольно большой, много небольших хороших ресторанов, хотя сами апарты находятся на тихой улице рядом с мечетью Соколов Мехмет паши, хотя намаз, конечно, никто не отменял
Сами апартаменты просторные, 2 отдельные комнаты и гостинная, на террасу можно попасть из одной из комнат, виды на город, на мечеть, на Мраморное море, отличные кровати, на кухне есть все необходимое, полотенца меняют каждый день, очень отзывчивый персонал, любые вопросы решаются сразу же.
из минусов - слабоватый интернет, не очень много розеток, довольно крутая лестница на этаж, лифта нет,
в следующий раз были бы рады остановиться здесь

Совет по выбору номера: мы были довольны всем, рекомендуем и Стамбул, и апартаменты для отличного отдыха с друзьми или семьей
Спасибо, _V6668EQ!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Место находится в европейской части Стамбула недалеко от мечети Hadia Sofia и от исторической площади где находится Голубая мечеть. Около полутора км до парома и можно уехать в азиатскую часть Стамбула. Но больше всего что мне понравилось и это расположенность хозяина и его помощников к гостям. Все мои просьбы были удовлетворены и даже по мелочи старались оказать помощь так чтобы мне было комфортно и удобно. Спасибо огромное конечно же вернусь сюда ещё раз!

Совет по выбору номера: Там везде хорошо!
Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, 535werak!