“Nice whiskey”

Fish Home Restaurant
Рейтинг № 11 из 14 982 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Прекрасное место! Гостеприимные raskoln! Божественная кухня со свежей рыбой, чечевичный суп-пюре с лимоном - просто восторг! Рекомендуем для посещения всей семьей! Есть WiFi! Да-да и ещё раз да!

1  Спасибо, O2446VAmarkd!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Добрый день! Самая вкусная кухня, повар просто замечательный.Приходите покушаете я надеюсь вы тоже полюбите.

1  Спасибо, kumushaij!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Очень уютное кафе , всем советую ! Спокойная обстановка, очень вежливый персонал , а от повара я просто в восторге ! Советую всем посетить ! Не пожалеете !

1  Спасибо, 113salimav!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Были в Стамбуле 4 дня, каждый день обедали/ужинали в разных местах. Это место оказалось самым лучшим - и по еде, и по обслуживанию, и по обстановке. Пока мы ждали заказ, принесли поджаренный хлеб с закусками, чтобы не скучали. Вроде мелочь, но очень приятно такое внимание.

1  Спасибо, C5480LE_a!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Все очень здорово! Вкусно, не дорого. Персонал отзывчивый. Несмотря на мой плохой английский, старались наладить со мной контакт, объяснить. Персонал немного говорит на русском. Было легко

1  Спасибо, E4732FG_!

Путешественники, которые просмотрели Fish Home Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Fish Home Restaurant? Поделитесь впечатлениями!