“VERY NICE GREAT ATMOSPHERE”

Fish Home Ahhirkapı restaurant
Бронирование столика
Рейтинг № 17 из 15 667 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Самый классный ресторанчик с прекрасным обслуживанием и вкусной едой, отдельное спасибо Raskoln. Обязательно заходите покушать, цены отличные!

Спасибо, _E2118SR!

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Самый вкусный рыбный суп который можно найти в Стамбуле. Также обязательно попробуйте рыбку, все очень вкусно приготовлено. Обслуживание на высшем уровне, цены доступные. Отдельное спасибо Raskoln по меню все рассказал.

Спасибо, B4641NU_!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Шикарное заведение с очень вкусной кухней и невероятно приветливым персоналом. Очень вкусная свежайшая кассероль (маленькие креветочки в томатном соусе с овощами). Принесли в глиняной посудинке, в которой всё кипело)) Чай турецкий вкусный. Кофе тоже невероятно вкусный и насыщенный. Плюс ещё аппетайзеры подают как комплимент - остренькая какая-то штука типа аджики, но более плотная и острее. И йогурт с портулаком. Тоже классная штука, сбивает остроту блюд или этой аджики. Плюс их хлеб свежайший. В выборе десерта я положилась на рекомендацию менеджера Расколн, он предложил чтобы это был сюрприз и я не ошиблась в выборе)) Со мной случилась десертная любовь)) Оказалось это называется катмер. Тонюсенькое слоеное хрустящее сладенькое тесто с начинкой в виде фисташкового крема )) и подаётся это всё с мороженым. Это невероятно! Обязательно попробуйте!! Менеджер Расколн очень внимательный, говорит довольно хорошо по-русски и всячески опекает и очень внимателен. Здесь оочень приятная атмосфера и душевно!!! Советую на 200%. Приду сюда ещё обязательно!

1  Спасибо, _C4094CD!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан с подругой и мы остались в восторге от него!
Нам все очень понравилось и рыба сибас, приготовленная на гриле, которую мы заказали, и эфектная подача к столу, свежесть, отличное обслуживание выше всяких похвал! Официант Расколн был очень внимателен и приветлив!
По окончанию обеда нам подали вкусный турецкий чай с пахлавой и дондурмой!
Рекомендуем к посещению данный ресторан!

Спасибо, Trail378971!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Удобное месторасположение, очень красиво оформлен! В ресторане разнообразное меню из рыбы и морепродуктов ! Очень вкусно готовят, а также очень красивая подача блюд! Цены нормальные! Приветливый персонал и хорошее обслуживание! Рекомендую для всех , кто любит Вкусные рыбные Блюда и морепродукты!

Спасибо, VASTA515!

Путешественники, которые просмотрели Fish Home Ahhirkapı restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Fish Home Ahhirkapı restaurant? Поделитесь впечатлениями!