“Были в Стамбуле 7 дней, в”
Отзыв о Viva Restaurant

Viva Restaurant
Рейтинг № 42 из 14 982 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 30 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в Стамбуле 7 дней, в один из вечеров выбор пал на ресторан Viva restaurant , так больше никуда и не ходили, каждый вечер проводили здесь, еда безумно вкусная) Ресторан на первом этаже отеля, очень понравился, сама атмосфера домашнего уюта, харизматичный персонала найдёт к любому подход и не оставит равнодушным) лаваш с сыром стал нашим любимым отдельное спасибо Мустафе и Фейзуле

Спасибо, Dinara_khasanova!

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ходили дважды сюда. Весело. Все очень приветливые! Порции большие. Музыка приятная. Очень понравилось!!! Всем рекомендую!!

Спасибо, anaK9331HJ!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное меню, сервис, замечательный персонал.

Были с девчонками в обед. Очень довольны. Порции огромные. Все свежее. Отличный менеджер. Все рассказал, показал. Обслуживание с душой. Рыбные блюда выше всяких похвал!

1  Спасибо, Anchousss!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Были в Стамбуле в феврале. Останавливались в отеле, в котором расположен ресторан. Ужинали в этом ресторане. Всё понравилось. Обслуживание быстрое, неновязчивое. К заказу дают презенты: чай, закуски. Мужчина, принимающий гостей, приветлив, дружелюбен. Всегда поможет, подскажет, поинтересуется всего ли хватает.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AnPo19841!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Больше всего мне понравилось обслуживание. Очень приветливые официанты, молодой человек, который каждый вечер приглашает отдохнуть в этом ресторане очень приветливый. Я считаю, что это очень достойное место в этом районе. Курили кальян, было всё очень замечательно. Курился долго, обслуживание на высшем уровне, подобно дорогим ресторанам. Особый Респект молодому человеку, в рубашечке и пиджачке, который каждый вечер встречает гостей

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, mi_alina_se!

Путешественники, которые просмотрели Viva Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция
Стамбул, Турция

Вы посетили объект Viva Restaurant? Поделитесь впечатлениями!