“Отвратительный сервис,не стоит”

Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Бешикташ
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный сервис,не стоит ни капли потраченных денег,хамское отношение управляющего ресторана.Не советую никому

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Diana120320!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

ЕДЫ хорошо,но чай не было.Сказали что после 15 минут.За обслуживание 3.Они забывают от столики.Официант не аккуратная,потому что он с рукой носу присутствовал и с этому руку еда принисла за соседному столику ужасс.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, T9364VM_!
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сразу могу сказать, что еда в ресторане посредственная, хотелось чего-то большего от столь завораживающего места, не могу сказать, что в блюдах использовались какие-то редкие ингредиенты или продукты, всё достаточно обыденно, главный секрет вкуса блюд в данном оплоте султанской гастрономии - это, определенно, соусы, но и от них ничего сверхъестественного не дождался, вполне обычные, можно сказать, даже наскучившие комбинации кислого и сладкого. Прежде чем забронировать столик в «Tugra», я глубоко проанализировал отзывы людей и, быть может, мои ожидания были завышены, ведь многие находили изыскания в различных блюдах и обслуживании. Так вот, о столь хваленом «обслуживании» толком не могу сказать ничего, оно такое, какое и должно быть в обычном ресторане. В данном месте скучно и нет, я не про то, что здесь отсутсвует развлекательная программа для русских туристов, просто что-то меня здесь угнетало, это ощущение крайне субъективное, быть может, связано с теми моими завышенными ожиданиями относительно этого места.
Всё же, в ресторане были вещи, которые заставили меня восхищаться - это дизайнерская составляющая, это и правда дворец, редко где можно полюбоваться видом на Босфор и воссозданной османской архитектурой дворца «Чыраган», такое сочетание завораживает.
В целом, не вижу смысла идти в ресторан тем, кто не живёт в самом Кемпински, ведь налюбоваться архитектурой полностью всё равно не получится, а поужинать вкуснее можно во множестве мест, к тому же, с лучшим обслуживанием

Дата посещения: июль 2018 г.
3  Спасибо, I481UM_!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, очень вкусно, атмосферно, замечательное обслуживание, восхитительный вид.
Винная карта , десертное меню все прекрасно!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Andreyadventure!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Были в Стамбуле в январе, не могли не пойти в этот шикарный ресторан, расположенный в отеле на берегу Босфора с офигенный видом! Обслуживание идеальное, еда необычная и интересная. Потрясающий интерьер! Нас даже на время десерта пересадили к столику у окна))) В целом цены умеренные, за ужин на двоих с бутылкой вина мы заплатили примерно 12 000р. Мне очень понравилось, один из лучших ресторанов!

Дата посещения: январь 2018 г.
6  Спасибо, AnnaEgorova!

Путешественники, которые просмотрели Tugra Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Tugra Restaurant? Поделитесь впечатлениями!