7 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com89 $
eDreams90 $
1 781 результат
Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи в декабре 2020 года, понравилось абсолютно все: удобное месторасположение по отношению к достопримечательностям, клиентоориентированный, заботливый персонал, красивый, ухоженный интерьер, чистота в номера. Рекомендую, уверена останетесь довольны.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, LKarinaG!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Великолепный отель! Отель понравился не только своим расположением, но и своими номерами, они просторные, чистые и с традиционным колоритом. Внимательный персонал, помогающий своим гостям. В следующий раз будем останавливаться в нем!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Ktullhu!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г. через мобильное устройство

В очередной раз отправляясь в путешествие выбор пал на этот отель.
Плюсы:
- расположение
- уютные номера
- стоимость
- персонал
Минусы:
- на завтрак одно и то же
- за окном до двух часов ночи сидят шумно гости в Кафе, иногда даже поют.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, sashagoldmanes!
Отзыв написан 26 ноября 2020 г.

Путешествовали по Турции 10 дней. Остались очень разные впечатления от отелей. Но как только входишь в этот отель, ты словно попадаешь в сказку. Начиная от очень уважительных приветствий и оформления, угощение сладостями и невероятных интерьеров холов и комнат. В этом отеле мы были два дня, и если снова попадём в Стамбул, то остановимся только здесь.
Очень просторный номер с выходом на террасу, шикарная ванная комната. Высококачественное постельное белье и полотенца. Порадовало что на полу дерево. Очень вкусный и разнообразный завтрак. Мы остались в восторге, очень романтичное место!!!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Krygozor!
Hotel Yasmak Sultan, Pazarlama в Romance Istanbul Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2020 г.

Уважаемый гость ,
Прежде всего, большое спасибо за то, что вы выбрали наш отель для вашего недавнего пребывания в Стамбуле. Я поделилась вашим комментарием со своими коллегами, и мы более чем рады узнать, что сделали ваше пребывание более особенным и уникальным. С 1965 года наша главная цель - сделать всех наших гостей счастливее, реализовать их желаниеих мечты во время их пребывания в нашем отеле.
Мы все время стремимся предоставить уникальный опыт в сочетании с дружелюбным, внимательным и увлеченным обслуживанием, и ваши комментарии говорят нам, что мы на правильном пути. Bся семья отеля стремится сделать ваше пребывание более приятным и комфортным.

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Все прошло прекрасно! От заселения до выезда! Чистота, уютно, красиво! Уборка идеально, даже не замечали , когда она проходит)) завтраки сытные и вкусные! В номере халаты и тапочки. Отличный, мощный фен. Все косметические принадлежности в наличии. Пополняются каждый день. Кофемашина и чайник, соответственно, с чайными пакетиками и капсулами. Пополняется ежедневно. 2 бутылки воды в номере ежедневно. Расположение идеальное! 3 минуты и ты у Топкапы и Айя-Софии! Спасибо за гостеприимство! Обязательно будем советовать всем этот отель!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, irinar38!