“Очень вкусно и душевно!”

Marinero Cafe & Restaurant
Рейтинг № 984 из 16 723 Рестораны в Стамбуле
Район: Большой базар
Район: Большой базар

Если хотите вкусно и недорого поесть на Галатском мосту, то обязательно посетите уютный и гостеприимный ресторан Marinero. На фоне соседних кафе он сразу привлекает внимание - красивый аккуратный интерьер, приветливый и что немаловажно русскоговорящий персонал, а дорада от шеф-повара - это настоящий гастрономический шедевр! Обязательно вернёмся сюда ещё.

Спасибо, Dilyaam!

Ресторан "Маринеро",находящийся под Галатским мостом в Стамбуле очаровал нас с первой минуты.Дорада,которая подаётся здесь -это настоящее рыбное удовольствие,приправленное запахом моря и соленого бриза.Все свежее и вкусное.Простые радости так необходимы нам в жизни.Если вы хотите их,то вам смело сюда!

Спасибо, lenaram2020!

Потрясающе вкусные блюда, приготовленные из свежих продуктов. Чисто, быстро, аккуратно. Персонал внимательный, вежливый, заботливый. Говорят на нескольких языках. Меню есть на русском)) Чувствуешь себя так, как будто находишься в кругу старых добрых друзей. Как дома одним словом. Очень уютно. Великолепный вид на залив Золотой рог и Сулеймание. Обязательно закажите кальмары и дораду- не пожалеете!!! Цены доступные в том числе и для бюджетного туриста. Рекомендую всем однозначно! Из всех ресторанов на Галатском мосту, которые я посетила, Маринеро лучший по праву!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nataliya_LS!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Мы сидели в этом рыбном ресторанчике на Босфоре. Очень шикарный ресторан. Обслуживание супер. Все продукты свежие приготовление было на вышел уровне

Спасибо, Getaway740720!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Очень приятная атмосфера,очень свежая рыба,вкусная еда,приятный персонал(Гювен красавчик),а вид на Босфор великолепный!!!!Советую сходить!

Спасибо, Guzdrik!

Путешественники, которые просмотрели Marinero Cafe & Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Marinero Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!