Old City Viva Hotel
Esans Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
CrownePlaza.com
InterContinental Istanbul(Стамбул)
InterContinental
  • Бассейн
  • Ресторан
Daphne Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Artefes Hotel Istanbul(Стамбул)(Недорого!)
  • Бассейн
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Отель расположен в пешей доступности от основных достопримечательностей города и остановок общественного транспорта! 5 минут до Голубой мечети, Айя Софьи, цистерны Йеребатан, а так же Галатского моста, ведущего к туннелю, Галатской башне и улице Истикляль. Номер был маленький, но вполне уютный, стандартный завтрак, приветливый персонал, некоторые говорят по-русски!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tombis!
Отзыв написан 17 марта 2014 г. через мобильное устройство

Отличный отель з свою цену. Хороший и приветливый персонал, некоторые говорят на русском. Нам дали номер 505 - с двумя кроватями, ванной, кондиционером, тв и большим балконом. Уборка в номере была регулярная. Завтрак вполне приличный - несколько салатов, пицца, сыр и колбаса для бутербродов, какие-то вкусные запеканки, чай/кофе/сок и разные сладости. Отель находится в центре исторического города, так что до всех достопримечательностей можно добраться пешком, но остановка трамвая тоже рядом. Боялись городского шума ночью, но он совсем не мешал, даже беруши не пригодились. Так что Стамбул оставил очень хорошие впечатления и этот отель - одно из их составляющих.

Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Foxly8!
Отзыв написан 23 февраля 2014 г.

Отличный Отель!
Самый оптимальный вариант на короткий срок прибывания в Стамбуле.
Отдыхала с друзьями с 08 по 10 февраля 2014.
Удобное расположение, все рядом: трамвай, метро, залив, ресторанчики, торговые лавки, музей, базары.
Уютные и чистые номера. Для меня основной критерий чистоты - это чистая ванная! Здесь смело могу отдать +10. У нас был трех местный номер, вполне просторный для такого отеля, и вообще меня очень поразило, как там все компактно расположено.
Завтрак, тоже оказался на удивление не плохим.
Вообще, все в этом отеле удивляло нас, т.к. выбирали мы его в день приезда и он был самым дешевым в тот день. И превзошел все ожидания, и даже оставил с лихвой! А какой там заботливый и приветливый персонал!
Останавливайте свой выбор на нем, не пожалеете!
Приятного отдыха!

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadin0710!
Отзыв написан 12 января 2014 г.

В свой стамбульский уикэнд в декабре останавливались в этом отеле. Очень довольны! хорошее соотношение цена+качество, отличное расположение, всюду удобно добираться. Путь до аэропорта на трамвае и метро занял около 40 минут. Обслуживание в отеле очень хорошее, завтраки, кстати, тоже отличные!

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _Anna_T0!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 июля 2013 г.

Мы останавливались в этом отеле по двум разным поводам. Он очень близко расположен ко всем достопримечательностям, которые мы хотели посмотреть, плюс близко находятся остановки городского транспорта. Это очень простой отель; не ожидайте ничего свыше того, что оплатили. Телевизор не работал. Кондиционеры старые, но хороши для жаркой погоды. Отель чистый, но устаревший. Оба номера, в которых мы останавливались, нуждались в лучшем душе. Интернет не работал в номере, приходилось ходить в кофейню на первом этаже, где сигнал ловил отлично. Не нужно покупать еду, можно просто сидеть там и заниматься своими делами в интернете, никто и слова не скажет. Персонал был отличным, очень отзывчивым и приятным. Завтрак был ОК, с большим ассортиментом, но качество еды не впечатлило. Яйца были очень переваренные; кофе тоже не был очень хорошим.

Отель расположен на оживленной улице, шум продолжается до 1-2 часов утра. Также можно слышать громкие колонки в мечети неподалеку. Привезите беруши, они творят чудеса! Я попробую в следующий раз другой отель...
Если путешествуете на машине, парковка есть на другой стороне улицы - 10 евро за сутки, она запирается на ночь. Если едете в/из аэропорта, в течение дня с пробками дорога до отеля может занять дольше часа. Рано утром и без движения - примерно двадцать минут.
Множество ресторанов в округе, маленький магазинчик на углу рядом со входом в отель с дешевой водой - 1.5 литра за 1.50 лиры и большая бутылка на 5 л всего за 2 лиры.

2  Спасибо, Guest654321!