Отзыв написан 27 июля 2014 г.

Приятный небольшой отель-соответствует трем твердым звездам!
Отличное расположение -в самом центре старого города-лучше трудно представить!
Небольшие уютные номера,свежие завтраки и хороший персонал!
Мне понравилось!Только немного шумнова-то из-за трамвая и пения муэдзина,но это наверное придает особый колорит пребыванию в Стамбуле)

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alevtina S!
Отзыв написан 17 июня 2014 г.

Прекрасный отель и приветливый персонал. Отличное обслуживание, завтраки, сервис. Удобное месторасположение, шаговая и транспортная доступность. Вблизи есть отличные кафе и ресторанчики. Огромное спасибо!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
1  Спасибо, Евгений Я!
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Отель расположен в пешей доступности от основных достопримечательностей города и остановок общественного транспорта! 5 минут до Голубой мечети, Айя Софьи, цистерны Йеребатан, а так же Галатского моста, ведущего к туннелю, Галатской башне и улице Истикляль. Номер был маленький, но вполне уютный, стандартный завтрак, приветливый персонал, некоторые говорят по-русски!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tombis!
Отзыв написан 17 марта 2014 г. через мобильное устройство

Отличный отель з свою цену. Хороший и приветливый персонал, некоторые говорят на русском. Нам дали номер 505 - с двумя кроватями, ванной, кондиционером, тв и большим балконом. Уборка в номере была регулярная. Завтрак вполне приличный - несколько салатов, пицца, сыр и колбаса для бутербродов, какие-то вкусные запеканки, чай/кофе/сок и разные сладости. Отель находится в центре исторического города, так что до всех достопримечательностей можно добраться пешком, но остановка трамвая тоже рядом. Боялись городского шума ночью, но он совсем не мешал, даже беруши не пригодились. Так что Стамбул оставил очень хорошие впечатления и этот отель - одно из их составляющих.

Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Foxly8!
Отзыв написан 23 февраля 2014 г.

Отличный Отель!
Самый оптимальный вариант на короткий срок прибывания в Стамбуле.
Отдыхала с друзьями с 08 по 10 февраля 2014.
Удобное расположение, все рядом: трамвай, метро, залив, ресторанчики, торговые лавки, музей, базары.
Уютные и чистые номера. Для меня основной критерий чистоты - это чистая ванная! Здесь смело могу отдать +10. У нас был трех местный номер, вполне просторный для такого отеля, и вообще меня очень поразило, как там все компактно расположено.
Завтрак, тоже оказался на удивление не плохим.
Вообще, все в этом отеле удивляло нас, т.к. выбирали мы его в день приезда и он был самым дешевым в тот день. И превзошел все ожидания, и даже оставил с лихвой! А какой там заботливый и приветливый персонал!
Останавливайте свой выбор на нем, не пожалеете!
Приятного отдыха!

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями