Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Были в отеле 2 ночи семьей (трое взрослых, один ребенок до 2х лет), мы бронировали стандартный трехместный номер, по факту нам предоставили пятиместный семейный номер! Хорошее расположение отеля на тихой улочке, можно выспаться и не слушать шум улиц, пешая доступность для всех главных достопримечательностей, с аэропорта до отеля можно доехать на трамвае. Также предоставляется очень неплохой завтрак.
Отель понравился всем, возможно еще сюда вернемся, единственное, что омрачило пребывание - вид из окна на соседние дома (грязь, мусор, чьи-то кроссовки) можно немного прибраться:)
Но в целом отель рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
2  Спасибо, VK_Sunflower!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Очень удобное расположение отеля, на втором этаже ресторана сервировали вкусный завтрак по системе "шведский стол". Пешая доступность до основных достопримечательностей.
В отеле очень необычный лифт - рекомендую обратить внимание. Персонал хорошо говорит по-английски, старается помочь. В номере чисто и относительно тихо.
Из недостатков: номер безнадежно прокурен много лет назад - стоит противный запах.

1  Спасибо, Bogdan K!
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

По-честному, цена на номера должна быть минимум в 2 раза выше!
Был в отеле дважды, оба раза персонал на рецепшн помог с шатлом до аэропорта.
Во второй раз, заплатив за обычный номер, меня поселили в свободный номер на самом верху, отуда отличный вид на Босфор и Галатскую башню.

Совет по выбору номера: В примечании попросите при возможности номер на верхнем этаже
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 9 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Были в отеле несколько дней. Один из плюсов отеля - его расположение, в шаговой доступности от всех достопримечательностей города, также рядом проходит трамвай. Персонал в отеле доброжелательный, всегда поможет!!

Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Понравилось всё, отдыхали в данном отеле уже второй раз и ещё раз убедились, что не прогадали. Главное расположение - все достопримечательности в шаговой доступности: Дворец Топкапы, Ай София, Голубая Мечеть, Гранд Базар- всё в 5-ти, 10-ти минутах ходьбы. Вокруг огромное количество ресторанчиков на разный вкус и цены. В отеле очень дружелюбный персонал, чисто, уютно, в номерах ежедневная уборка и смена полотенец. Wi Fi хороший .Если бы ещё в номерах были холодильники, то вообще было бы просто замечательно. Завтраки вкусные , сытные , немного однообразные. Рекомендуем данный отель для поездок в Стамбул!!!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, ImproviseEkb!