“Ресторан ВЕСО ВИСТРО”
Отзыв о Beso Restaurant Bistro

Beso Restaurant Bistro
Забронировать с помощью
В ресторане Beso Restaurant Bistro нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 8 из 14 594 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Описание: В ресторане Beso Bistro сохранены забытые вкусы Оттоманской кухни, мы предлагаем уникальные блюда, ранее популярные между 14-18-м веками. В Beso Bistro вас ожидает дружеское обслуживание и приятная атмосфера, у нас имеется камин. Согласно гигиеническим инспекциям мы являемся одним из лучших ресторанов традиционной Оттоманской кухни в городе. Наш шеф-повар оживляет блюда, которые подавали султанам, их семьям и гостям. На нашей кухне так же используются фрукты взамен томатов, кукурузы, картофеля, чтобы придать вкус блюдам. В нашем меню есть: Гранатовый цветок шербета, фаршированная дыня, мутанчана - это несколько вариантов блюд Оттоманской кухни. Мы предлагаем не только турецкие но и блюда наиболее популярные блюда интернациональной кухни. Наш ресторан вместимостью в 70 персон имеет открытую зону на 30 персон. Ресторан Beso Bistro находятся рядом с трамвайной остановкой SultanAhmet В ресторане Beso Bistro вас ижадает вкусная еда и хорошее обслуживание, добро пожаловать к нам.

Посетили этот ресторан с друзьями. Остались очень довольны.Всем туристам советую обьязательно посетить этот чудесный ресторан.

Спасибо, Nara H!

Приехала в Стамбул уже второй раз. За все поездки посетила именно этот ресторан уже 5 раз. Очень приятный персонал и вкусные блюда. Каждый раз нас встречал Байрам и хозяин ресторана Хасан. Нереально гостеприимные и приятные люди. Уверена что вернусь сюда снова когда буду в Стамбуле в следующий раз))

Спасибо, Aigerim B!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с подружкой и остались довольны атмосферой приятный колективвкусный кофе хорошая музыка и спокойное место для души

Спасибо, Natali V!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый декор с друзьями посидели и остались довольны персонал добрый очень уважительно относяться и заказ не ждёшь долго

Спасибо, evgenia k!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я была с подружкой в этом ресторане блюдый очень классный природа очень супер мне понравилось стиль ресторант живая музыка обслуживания тоже прекрасно все очень замечательно повир приготовляют очень прекрассный блюди спасибо за повором я коментарю этот ресторант!!!!!!

1  Спасибо, Diyana B!

Путешественники, которые просмотрели Beso Restaurant Bistro, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Beso Restaurant Bistro? Поделитесь впечатлениями!