Отличный хамам в период пандемии

Были с мамулей в этом хамаме, т.к. все, что работают для местных, закрыты (а хотели пойти именно в... читать дальше

Отзыв написан 4 марта 2021 г.
n6str6
Калининград, Россия
Потрясающий массаж!!!!

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.
ekaterinao532
Москва, Россия
Прочитать 133 отзыва

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с подругой релакснуть в спа! Массаж просто потрясающий! Отдохнули отлично! Рекомендую! Приветливый персонал, красивый интерьер и превосходные специалисты!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, ekaterinao532!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г.

В период ограничений (20.12.20) оказалось единственным рабочим местом, которое смогли найти. Хотели именно посидеть в хаммаме с паром.
Брал полную опцию.
Сауна вообще не о чем - 50 градусов.
В хаммаме пара нет, просто тебя мылят и все.
Массаж на 5, но за такие деньги это того не стоит. Заплатил 80$ на одного.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, _M283EU!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Очень хотелось посетить хамам,в отеле предложили посетить именно этот и были правы - сплошной восторг. Внимательный и приветливый персонал, уютная обстановка,в раздевалке тепло и чистенько, массаж потрясающий. По цене недешевый, но и не из самых дорогих. Забрали от отеля на машине, пока ждала ( минут пять) предложили чая и после процедуры отвезли в отель.С выбором хамама мучаться больше не буду- однозначно Алатурка

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, volhah2020!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехал в Стамбул на 2 недели с супругой.
С отеля направили в Хамам Алатурка.
Поехали, посидели и очень понравился все.
Бассейн, турецкая баня, массаж просто супер
Очень довольны местом и персоналам.
Зайду ещё раз и советую всем.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, ali293934!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Очень хороший сервис. Приятный персонал. Сразу после перелёта я мечтала о хамаме. Долго выбирала и по отзывам нашла имени этот вариант. Я довольна)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, JuliaGrebneva!