Хочу на Мертвое море еще!

Были с сыном на Мертвом море с экскурсией из Иордании где отдыхали в Акабе. Очень интересное и... читать дальше

Отзыв написан 26 мая 2020 г.
BARINOVATRAVEL
Гагарин, Россия
Иудейская пустыня

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.
Светлана Ф
Израиль
Прочитать 2 359 отзывов

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вчера ещё были в снегах. Сегодня я в весенней пустыне. Февраль - самое хорошее время для посещения пустынь в Израиле. Пустыню не узнать! Зеленая, цветущая.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Светлана Ф!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Грусть в том,что Мёртвое море высыхает,и никто не спасает его!Есть проекты как спасти море от высыхания,но дальше этого никакого продвижения!А время уходит!Приехали мы в Октябре,надеялись на благоприятную,для этого места,погоду,но было прохладно,пасмурно,даже ожидались дожди!Потом похорошело,потеплело!Мы даже смогли позагорать!Но,что бы был оздоровительный эффект,нужно тёплое море и горячее солнце!В принципе,отдохнули не плохо!Познакомились с туристами из Москвы!Им очень понравилось!Посоветовал приехать в Мае,когда лечить псориаз можно успешнее,хотя и сейчас он почувствовал улучшение!Грусть немного отступала от хорошего отношения персонала!Хочеться поблагодарить Сапир(в переводе-сапфир),русскоязычную Ольгу !Они отвечают за расселение гостей!Татьяну из ""СПА"!Спасибо им за теплоту!Скоро опять отправимся с женой на встречу с Мёртвым морем!Но это будет в конце Мая или в Июне,когда много солнца и море очень тёплое!Присоединяйтесь!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, 49EMMI!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Экскурсия была очень насыщеная, познавательная. Мертвое море ,это чудо природы. Жаль что оно мелеет.Пейзаж моря , гор , пустыни поражает своим великолепием.Как будто оказались на другой планете.

Спасибо, LunnaiyKoroleva!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Лечиться эффективнее на Мертвом море. Дешевле сделать это можно в составе экскурсионной группы. В Эйн Геде самый дешевый вариант однодневной поездки.Все есть: пляж на берегу моря , чаны с целебной грязью, душевые , бассейн с чистой водой, кресла и лежаки, вагончики возят людей на пляж и с пляжа.В хорошо оборудованном помещении -горячая сероводородная вода , ресторан, отличная радевалка( шкаф стоит 20 шекелей);продают: воду , еду, косметику , пляжные принадлежности.

Спасибо, TrevalExpert2503!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

На Земле есть водоем вдвое солёнее чем Мертвое море. Если интересно - Гугл в помощь (Озеро Дон Жуан).

1  Спасибо, DimaA233!