“Не все пиво имеется в наличии”
Отзыв о Soof - HaMivshala

Soof - HaMivshala
Рейтинг № 38 из 168 Рестораны в Эйлате
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Дают продегустировать несколько сортов пива, а потом оказывается что этого и того нет и в результате выносят какое-то "фирменное"..

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Ufa_traveller!

Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы очень любили это место и каждый раз будучи в Эйлате туда заезжали покушать. Я уже ставила самую высокую оценку,  и не понимала как кто-то может быть не доволен этим местом.
Но... 24.11.27 в 17:30  мы зашли в заведение,  были приятно удивлены, что оно стало больше и добавили ещё один зал. К нам подошла администратор, сказала, что абсолютно всё забронировано,  и если мы сядем то будем ограничены во времени.  Но прямо перед нами стоял маленький круглый столик на котором точно не было таблички "заказан" и во всём зале лишь 2 стола были заняты посетителями.  Нам было не приятно что нас пытаются выгнать ещё не впустив в заведение. Мой муж возмутился обслуживанием,  на что она на повышенном тоне спросила в порядке ли он. Она не подружка,  и он не её подчиннёный,  и он ничего личного в её адрес не сказал, чтоб  она позволила себе перейти на личностное общение. В конечном итоге женщина,  как она сказала "постаралась помочь"  и посадила нас за стол, который был забронирован до 8 часов вечера. Чтоб не ждать возвращения официантки я сама подошла и сделала заказ. Это была гусиная печень с вишнёвым вареньем на тосте. Это было нашим любимым блюдом этого места. Заказ нам принесли очень быстро,  что было неожиданным. Порция явно стала меньшей,  раньше было 2 тоста,  нам принесли один. А ещё более неожиданным оказалось, что печень сырая внутри и подгоревшая с низу.
Всё что нам оставалось сделать это самим пойти к администратору,  расплатиться и уехать. Мы вышли ровно через 20 минут. Мы освободили стол до 8ми как нас и просили. Впереди была долгая дорога обратно в Тель-Авив.
Мы очень разочаровались отношением, больше не вернёмся туда точно.  Раньше было там желанно и по-сеймейному уютно.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _D7858QW!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Находится в промзоне и никакой автобус туда не едет. Тем не менее, когда мы хотели заказать столик, место было только на террасе.

Первое, что вам предлагают по приходу – это попробовать 6 сортов, производимых на месте. Мы выбрали пиво, заказали еду.

Если качестве пива ничего сказать не могу: тут я не специалист, то про еду готова говорить без перерыва. Я взяла похлебку из филе теленка и антрекота, варенных в пиве с шампиньонами. Мясо просто таяло во рту.

Мои друзья ели микс из морепродуктов и нахваливали.
И антрекот.
Само собой есть и рыба, и сосиски, сыры и даже спагетти. На любой вкус.

Это место как раз для «посидеть с друзьями» К посещению рекомендую однозначно.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, maya c!
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

За недельный отдых в Эйлате в этом месте были 2 раза.Столик нужно заказывать заранее, персонал сразу обговаривает,что нахождение/трапеза максимум 2 часа,сначала нас это смутило, но этого времени вполне хватает.
Интерьер: современно, молодежно, интересные детали, деревянные столы (от 2 до 10 человек), есть детские стулья. При входе можно увидеть пивоварню и далее сам ресторан.
Еда/напитки: пришли изначально попробовать интересное пиво. Официант выносит на пробу все сорта. Я пробовала кофейное и кофейношоколадное, муж брал пшеничное и шифон (ржаное). Также для любителей сладкого есть вишневое с медом. Есть, что выбрать и попробовать :)
Из еды заказывали креветки и кальмары в кляре и мидии на первое - подали очень быстро и блюда оказались очень вкусные. На горячее пробовали стейк из курицы (вкусно и обычно), гамбургер (оба раза картошка фри была не свежая), мясо в пиве очень мягкое и необычное на вкус, паста с морепродуктами невероятно вкусная и лаврак с овощами и с вкуснейшим соусом. По итогу решили,что морепродукты им удаются лучше.
Обслуживание: быстрое,официанты внимательны. Замечаний нет.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Sreranza!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Было вкусно и весело. Обслуживание на высоте, цены приемлемые, блюда разнообразные и вкусное пиво. Рекомендую..

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, logic2004!

Путешественники, которые просмотрели Soof - HaMivshala, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Soof - HaMivshala? Поделитесь впечатлениями!