“Seafood with meat”

Вид кухни: Французская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень благодарен персоналу за быстрое, приветливое и качественное обслуживание.
В плане еды придраться не к чему, все очень вкусно. Сюда спокойно могут идти и любители стейков, и те кто мясо совсем не ест, и даже сладкоежки.
Был приятно удивлён, спасибо вам!. Обязательно приду ещё раз и порекомендую друзьям.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Alexey K!

Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Вкусная еда! Элегантное место. Понравилось обслуживание! Все так как должно быть и без запинки. Выбор еды довольно большой на вкус и цвет.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, VladaM71!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Еда как всегда на высоком уровне, но сегодня не порадовало обслуживание: долго и вяло... Ресторан, который знают и любят, не может себе этого позволить- нужно что-то менять

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, _C6515HB!
Отзыв написан 23 июля 2016 г.

Нам очень понравилось. Оформлен в стиле деревенского ресторанчика в Провансе, чисто, уютно, быстрое обслуживание. Мы были там в рабочий день, когда есть комплексные обеды (Business lunch), официанты подсказали нам, как уменьшить стоимость заказа за счет комбинации наших порций, т.к. кто-то заказал салаты, а кто-то горячее. Еда вкусная. !!! тут подают Irish-coffee. До сих пор мы пили его только в пабе Dublin в Иерусалиме и больше нигде!!!

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, lmuhin!
Отзыв написан 14 июня 2016 г. через мобильное устройство

Тихое уютное место, вежливые официанты, быстрое обслуживание, очень вкусная еда, на любой вкус, большой выбор алкогольных напитков
Отмечали годовщину свадьбы, получили массу приятных впечатлений, десерт подали с фаершоу, было не обычно и неожиданно.
Решили, что каждое посещение Эйлата не будет обходиться без посещения этого места
И еще не маловажно, цены не высокие, а уединенность заведения прибавляет романтики.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, 736svetlanap!

Путешественники, которые просмотрели Eddie's Hideaway, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Eddie's Hideaway? Поделитесь впечатлениями!