Дайв

Заказали погружение для себя и ребенка. Ребенок в восторге. Жена боялась, но инструктор сделал свое... читать дальше

Отзыв написан 13 сентября 2020 г.
NickDNE
Karmiel, Израиль
Очень классно

Очень понравилось погружение, инструкторы были вежливы и все на русском. Все было удобно пришли... читать дальше

Отзыв написан 27 августа 2020 г.
Margoalexander

Отзыв написан 4 июля 2020 г.

Красивое место погружения, отзывчивые !инструктора:) Получили море удовольствия! Рекомендуем всем!!!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Olena545!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Дайвинг в Эйлате с Palma Diving оставил положительные эмоции. Сам дайвинг центр произвел хорошее впечатление: есть все необходимое снаряжение для погружений, сама обстановка непринужденная, дружественная) В дайв-центре есть горячий душ с прямо честной горячей водой, если нырять как я весной) Инструктора в центре - профессионалы своего дела, с ними было одновременно и интересно и спокойно в плане безопасности, чувствовалось опытное сопровождение. А дайв с дельфинами на расстоянии практически вытянутой руки я буду помнить еще долго (видео с места событий не даст забыть:-)). Сами погружения осуществлялись с берега в основном на южных пляжах, на которых нас дружно доставляли на машине и обратно. Рекомендую данный центр для выбора в Эйлате)!

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, TatianaTravel2020!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Пользовались услугой центра в январе 2020, муж первый раз в жизни погружался с аквалангом, я плавала с маской. Инструктор Игорь всё делал профессионально, фото снял потрясающие, большое спасибо. А мне с моим плохим зрением дал маску с диоптриями, поэтому я разглядела каждую рыбку. От отеля и до отеля довезли. Оборудование и костюмы в отличном состоянии. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, kkwyx!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Случайно забронировали Palma Diving Resort перед вылетом в Россию, и поняли "случайности не случайны"
Просторный дом, в котором чувствуешь себя как дома, надписи на русском сделаны юмором :)
Большое спасибо Игорю и Илье, которые быстро нашли общий язык с пионером и пенсионером. Утром мы уже снорклили и погружались!!!
Наша бабуля, которой 69 лет получила удовольствие плавая в маске, если б было побольше времени, она б и с аквалангом нырнула (никогда не поздно реализовать свои мечты)
Дочь, после погружения, хочет получить сертификат, потому что дайвинг - "это заразно", увидев красоты подводного мира вы никогда уже не сможете без эмоций смотреть на море.
Ну а я... Я знаю, что вернусь за эмоциями с "людьми на одной волне", и возможно, сама стану частью команды!!! (хахахаха, ребят, надеюсь все за! ;))
И очень важная тема финансов... мы встретили потрясающих людей, у которых не все поставлено на деньги!!! Которые не просто работают, они "болеют морем и заражают этой болезнью других" Да и про город Вам подскажут куда сходить, что посмотреть.
А еще ребята снимают подводное видео и фото, так что эмоции Вам обеспечены!
Благодарю вселенную, которая посылает хороших людей на моем пути!
Рекомендую и отель, и дайвинг, и снорклинг, а главное, рекомендую людей!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Nadezda10!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное погружение для начинающих и не только, как детей, так и взрослых. Игорь и его команда сразу увлекает детей и они слушают их как завороженные.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, pavelc2020!