Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Тихий, уютный отельчик. До моря, правда, идти минут 10 пешком. Кормят очень хорошо, особенно у них вкусные десерты)) Домики чистинькие, убирают каждый день. Персонал доброжелательный, на просьбы реагируют своевременно. На шабат нам даже подарили бутылочку вина, приятно:))

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Nataska-m!
Отзыв написан 18 января 2014 г.

Милый отель. Очень уютные домики вдали от городского шума. До моря, конечно, идти далековато... Минут 10 это путешествие займет
В Эйлате останавливались в разных отелях. Так что про еду (а это многих интересует) могу сказать, что она стандартна: от фруктов и овощей до оладьев и пирогов.
С уборкой все в порядке. Вот только учтите, что суббота - это шабатт. Так что не ждите чудес в этот день. И завтраки будут так себе, и убирать, скорее всего, не будут. Есть там, конечно, персонал, который еврейским традициям не следует, но они в этот день за всем не успевают. Относитесь к этому с пониманием! К тому же дома-то наверняка постель каждый день не перестелаете...
Короткое резюме - рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
2  Спасибо, Taha_ha_ha!
Отзыв написан 27 сентября 2013 г.

Ездим туда уже 5 лет подряд.
Отель очень не плох для отдыха всей семьёй.
Хорошее расположение, вдали от шума городской набережной. (до нее 10 минут пешком)
Близко к торговому центру с ледовым катком и до King City.

Совет по выбору номера: Берите номера в стороне от бассейна. А то весь день будете слушать шум из бассейна.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, vbershazki!
Отзыв написан 7 сентября 2013 г.

Мне очень понравилось там. За такую цену: еда (вкусная и разнообразная), сам номер, обслуживание, да и просто, сам отель - всё было хорошо. Все везде чистенько, аккуратно, красиво. =))
Насчёт смены белья и полотенец - мы там были 3 дня всего лишь, я как-то не запаривалась над этим, тем более, что в номере мы практически не были..полотенце всегда своё беру из дома - в этом плане я не доверяю...знаю я, что ими можно делать=))

Дата пребывания: октябрь 2012 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Daria_Prosekina!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 мая 2013 г. через мобильное устройство

Мы приехали в этот отель с группой коллег, поскольку выбора у нас не было. Номера стандартные, в ресторане все тоже нормально, хотя иногда хочется чего-то еще, можно пойти в ресторан неподалеку.

1  Спасибо, olala100!