“Худшая пицца”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Зашел пообедать, заказал фирменный салат, судя по названию и пиццу Маргарита. Салат был неплох, но пицца худшая на моей памяти. Во-первый готовят ее в духовке, во-вторых, почему -то вместо базилика грибы и в-третьих томатного соуса совсем чуть-чуть

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Maxim D!

Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Интерьер простенький, без претензии на модность. Есть столики на улице, под навесом.

Меню на английском, русском. Официантки говорят по-английски. Одна говорит по-русски, но не очень хорошо. Обслужили довольно быстро. Есть wi-fi.

Заказывала завтрак за 42 шекеля: салат, омлет, сок и кофе, большая булка, сыр, оливки, намазки (сладкая, сырная, что-то зелёное с яйцом). Очень сытно, порции большие.

Пицца/спагетти 45-49 шекелей.

Не совсем в центре, но я и жила не в центре - мне как раз по пути было. От аэропорта (если считать его за центр) минут 10-15 пешком по прямой).

Дата посещения: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Очень вкусно завтракали. Всё свежее. Класные постоянные клиенты, уютно и подомашнему. Если будем в Эйлате обязательно зайдем

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Евгений А!
Отзыв написан 21 июля 2015 г. через мобильное устройство

Очень милое место, недалеко от центра города. Выглядит симпатично, фонарики, цветы. Ресторанчик кошерный, поэтому в субботу закрыт. Еда самая обычная для как бы итальянской израильской кухни, но: вкусно, недорого, большие порции. В обычный день недели обслужили нас очень быстро, есть русскоязычная официантка, а вот на исходе субботы пришлось подождать. Тем не менее, впечатления благоприятные. Я бы рекомендовала это место семьям с детьми, которые хотят просто вкусно и быстро поесть.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Faina972!
Отзыв написан 17 июня 2015 г. через мобильное устройство

Уютное кафе, с вкусной едой. Завтрак на 2 чел., большой салат 2 омлета, блюдо с набором намазок, горячий хлеб, 2 апельсиновых сока и 2 хороших кофе. Есть меню на русском!
Наш счет: 66 шекелей.

Дата посещения: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Калинин Т!

Путешественники, которые просмотрели IL PENTOLINO, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект IL PENTOLINO? Поделитесь впечатлениями!