“Отличный ресторан”

El Gaucho
Рейтинг № 24 из 158 Рестораны в Эйлате
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ресторан находится не в центре, а на выезде из Эйлата. Отличное меню, достойное обслуживание и вкусное мясо. Цены в сравнении с ресторанами в центре весьма привлекательные. Очень рекомендую всем!

Спасибо, Yury P!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже больше года живу в Эйлате и часто ем в этом ресторане. Попробовав уже почти все блюда, могу сказать что качество еды и мяса высокое. У всего меню ресторана есть аргентинское, южно-американское направление. Можно сказать, что еда подойдёт как и истинному ценителю мяса, так и человеку , любящему чего попроще. Подача эффектная, сервис отличный, атмосфера семейная. Приятно вспоминать и хочется вернуться! Ставлю твёрдую пятерку!

Спасибо, Veronika G!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный антураж, спокойная и уютная атмосфера. Достойное обслуживание. Меню на планшетах где можно выбрать нужный язык. Мы выбрали, соответсвенно, русский. Неплохой выбор блюд, но нужно не забывать что основной акцент в этом заведении делается на мясные стейки. Мы заказали аргентинский стейк и говяжью колбаску на гриле. И плюс гарниры. Из напитков пили очень свежее и вкусное пиво Вайнштефан.
Стейк был довольно вкусным, мы заказали среднюю прожарку. Кстати, можно было дожаривать самим т.к. На стол установили кастрюлю с углями и металической тарелкой сверху. Все отлично, единственный минут, на мой взгляд, это небольшой выбор салатов и меню могло быть более разнообразным. Такое же пожелание относительно выбора разливного пива. Рекомендую для посещения.

1  Спасибо, Freddy_S123!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись отзывов поехали в этот ресторан, решив что мировая сеть не подведёт! Оригинальное меню в планшетах, русскоговорящие официанты, из еды заказали карпачо ( очень среднее), мясной суп(оооочень средне), мясо уругвайский рибай(резиновый) и вырезке(совсем не медиум ред), гарнир салат, картошка, грибы(самые вкусные из всего заказанного), на десерт Павлова и флам ( ну так себе)! Качество не соответсвует ценнику! Можно найти более достойный ресторан в Эйлате!

Спасибо, _201361!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Аутентичный интерьер,квалифицированные официанты и главное улыбчивые!!!теперь про еду:для ценника выше среднего еле теплый суп и резиновый рибай(досадное разочарование)очень вкусный хлеб,десерты средненькие и капучино из очень пережареного зерна.

Спасибо, Кирилл К!

Путешественники, которые просмотрели El Gaucho, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект El Gaucho? Поделитесь впечатлениями!