“Потрясающе!”

Рейтинг № 24 из 163 Рестораны в Эйлате
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане прекрасно все, и кухня, и вид из окна, и обслуживание.
Морепродукты были очень вкусно приготовлены.

Спасибо, osheinin!

Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан. Вкусно приготовленные блюда. Не плохое обслуживание. В первый и не в последний раз:)

Спасибо, VladaM71!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Пагод-паго впервые мы посетили по совету таксиста ещё тогда, когда это был ресторанчик на пришвартованном у берега деревянном корабле. Экзотический морской антураж и на удивление качественная кухня из морепродуктов, также на удивление недорогая. За годы многое изменилось, старый кораблик сгорел и на его месте появился капитальный красивый ресторан, от «прародителя» сохранивший только название. Ассортимент кухни существенно расширился, помимо морепродуктов есть и мясные блюда и суши-роллы, изменилась и цена. Ужин на четверых взрослых, достаточно плотный, с пятью бокалами пива и двумя десертами, обошёлся в 1060 шекелей(около 17000 руб), но качество и сервис на высоте. Немного неясно, для чего ввели планшеты вместо бумажного меню, так как всё равно заказ повторяется официанту. Один плюс, теперь меню переводится в планшете на семь-восемь языков и для этого их видимо и ввели. Тоже можно поставить в плюс. В общем хоть и дорого, но посетить нужно)))

Спасибо, izotovnn!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Любимый ресторан в Эйлате . Очень нравится месторасположение. Особенно этот маленький балкончик Еда вкусная и свежая , обожаю супчик с морепродуктами Советую.

Спасибо, טניה ב!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан отлично расположен, современный интерьер, приветливый персонал говорящий на разных языках. Удобное электронное меню. Готовят быстро и вкусно, бургер оказался лучшим из тех что я пробовал в Эйлате. Меню довольно разнообразное. В целом очень понравилось!

Спасибо, Yury P!

Путешественники, которые просмотрели Pago Pago, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Pago Pago? Поделитесь впечатлениями!