“Случилась любовь ❣️”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Дорогие путешественники и гости Израиля. У меня сильно случилась любовь . Просто увау ! Все , все , все ..... И обслуживание , и еда , и геопозиция , и интерьер , и винный бар , просто респект . Ризотто грибное изысканное . Филе рыбы на 5+ , медальёны супер , десерты потрясающие . Я влюблена . Я не выдержала и вызвала управляющего для выплёскивания восторга . Оказалась молодая русская девочка и даже она умница и красавица . Просто молодцы . Приятного аппетита и имейте удовольствие .

Спасибо, Anna A!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь несколько раз. Каждый раз нас обслуживал новый официант, и каждый раз это было отлично:) Официанты потрясающие: помогут и с выбором блюд и вина, и расскажут про местных кошек и про город в целом; в общем, очень приятные люди. В ресторане есть три возможности размещения: открытая терраса с видом на море, стоящая ближе к пляжу; веранда, окружённая деревцами; и внутреннее кондиционируемое помещение ресторана. На любой вкус, как говорится. Теперь к кухне. Заказывали и пасту, и пиццу, и равиоли. Все было очень вкусно. Но равиоли - просто вне конкуренции. Потрясающий вкус, это факт. И, что самое главное, каждый раз у нас спрашивали, можно ли включить сервис в счёт. Не по умолчанию включали, а именно уточняли, понравилось ли нам, все ли нас устроило, и если все хорошо, то можно ли добавить 10%. Это тоже приятно и правильно, на мой взгляд. По ценам - как и везде в Эйлате, не очень дёшево. Но это того стоит.

Спасибо, Kira M!
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось . Прекрасный дизайн . Отличное "домашнее" вино и сервис на уровне. Все, что заказали , было очень вкусно и красиво подано.
Понравилось.

Спасибо, FrankaR26!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Попали в ресторан не с первого раза - т.к. есть местная особенность, многие рестораны работают с 13-17, а потом снова открываются после 18ч. Меню лаконичное, супов нет. Обслуживание доброжелательное. Брали по салату - порции большие с чибатой можно насытиться и без горячего. По бокалу хорошего белого сухого, на горячее «макароны» с морепродуктами и пене с томатами. Заплатили 380шек. Есть бизнес-ланч до 16ч, выйдет дешевле.

Спасибо, Tatusha_i!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Случайно зашли на обед. Уже несколько лет не посещали этот ресторан, потому что были разочарованы в нем. А тут оказалось и вкусно, и приятно.
Обслужиаание внимательное. Я аллергик на черный перец. Мне предложили несколько вариантов. Все было отлично. Цены приемлемые. Стейк анрикот один из лучших. Мы были очень довольны.

Спасибо, angelika1313!

Путешественники, которые просмотрели Ла Кучина Эйлат, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Ла Кучина Эйлат? Поделитесь впечатлениями!