“Ресторан”

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прикольная обстановка!
Обслуживание дружественное!
Вкусно было все!!!!
Рекомендую,как обязательную программу посещений в Эйлате
Официант Давид-звезда!

Спасибо, Соколова Г!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, Вкусно очень. Интерьер понравился. Музыка доставила удовольствие. Обслуживание быстрое.

Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Очень хороший ресторам в Эйлате. Отличное меню и обслуживание .Есть выбор морепродуктов. Напитки в ассотименте , можно приносить дорогой алкоголь при услови что у них такого нет но за небольшую доплату.

Спасибо, aft2001!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Педро не первый раз...еда нормальная .но обслуживание очень очень очень медленное...тихое спокойное место...

Спасибо, Alina G!
Отзыв написан 6 января 2017 г.

Ресторан находится не в туристической зоне, от центра города 35 минут пешком. Качество блюд отличное, даже самое лучшее из того что мы ели в Израиле, точно заслуживает шапочки. Есть мясо, отличная рыба, севиче очень понравилось, хорошие вина на любой вкус и бюджет, с 17 до 18 - happy hour на еду, мы приятно удивились.

1  Спасибо, Galina B!

Путешественники, которые просмотрели Pedro Restuarant, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Pedro Restuarant? Поделитесь впечатлениями!