“Когда хочешь незатейливой еды.”
Отзыв о Pedro Restuarant

Pedro Restuarant
Рейтинг № 5 из 167 Рестораны в Эйлате
Вид кухни: Международная, Винный бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Не первый раз посещаем этот ресторан, но так и не смогли позиционировать кухню. Я бы назвал её интернациональной. Есть и мясо и рыба и морепродукты. Всего по чуть-чуть.Изюминка ресторана на наш взгляд - различные вариации мясных блюд с овощами, что соответствует больша аргентинской кухне. Некрупно порезанные кусочки мяса, обжаренные с овощами и сладким соусом. Собственно из-за них мы и посещаем этот ресторан. Супов и иже с ними здесь нет по определе6ию, только основные блюда и салаты. Выбор небольшой, но качественный, карта вин не то чтобы большая, но выбрать что-то можно. Есть традиционные десерты и даже травяной чай в заварнике, что есть далеко не в каждом ресторане Эйлата.Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Цена реально соответствует качеству. 850 шекелей(15000 руб) за четверых взрослых с бутылкой местного вина за ужин здесь приемлемо.

Спасибо, izotovnn!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прикольная обстановка!
Обслуживание дружественное!
Вкусно было все!!!!
Рекомендую,как обязательную программу посещений в Эйлате
Официант Давид-звезда!

Спасибо, Соколова Г!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, Вкусно очень. Интерьер понравился. Музыка доставила удовольствие. Обслуживание быстрое.

Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Очень хороший ресторам в Эйлате. Отличное меню и обслуживание .Есть выбор морепродуктов. Напитки в ассотименте , можно приносить дорогой алкоголь при услови что у них такого нет но за небольшую доплату.

Спасибо, aft2001!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Педро не первый раз...еда нормальная .но обслуживание очень очень очень медленное...тихое спокойное место...

Спасибо, Alina G!

Путешественники, которые просмотрели Pedro Restuarant, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Pedro Restuarant? Поделитесь впечатлениями!