Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Мой первый негативный рассказ был о мёртвом море, но было бы несправедливо не указать,что на мёртвое море мы попали с Эйлата, где к сожалению из-за праздников удалось заказать только одну ночь. Мы в этой гостинице бываем два раза в году и ни на какую не променяем. Прежде всего удобное расположение со своим пляжем, НИКОГДА нет очередей на рецепшн. Все очень приветливые и профессиональные. Чистота везде. ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ к членам клуба ШАМАИМ. Обслуживание НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Уже присматриваю цены на октябрь. ОЧЕНЬ рекомендую. Солодки Нина.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Sightsee773792!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2019 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Plaza Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Plaza Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 22 апреля 2019 г.

Когда узнала, что наш отдых совпадает с иудейским праздником Песахом ( Пасха) очень расстроилась. Подумала, что будет скучно , тихо, и вокруг заунывное пение молитв. Администрация отеля сделала все возможное, что бы праздничные дни сделать для всех живущих в отеле праздником. Это и оформление холла отеля и праздничный ужин и отдельный уголок, где можно было зажечь свечу и мужчинам ( иудеям) помолиться. За завтраки и ужины можно сказать отдельное спасибо. За них отелю можно смело присваивать категорию «пять звезд». Огромное разнообразие блюд( салаты, горячие блюда, выпечка, мороженое), как на завтрак так и на ужин, приготовленных умелой рукой поваров, не оставляет равнодушным никого. Второе достоинство отеля- он находится на первой линии к морю и имеет свой пляж. Номер нам достался на первом этаже ( второй этаж после ресепшн). К номеру никаких нареканий. На двоих - большая двухспальная кровать, плюс диван и балкон со столиком и креслами. Каждый день в номер приносили пакетики чая и кофе. Уборка происходила своевременно, полотенца меняли каждый день. Дабы что бы найти все таки недостатки, можно отметить излишний шум ночью от находящихся рядом аттракционов. Причем музыка могла играть и до 5 утра. Но лично нам, это не помешало отлично отдохнуть и насладиться теплой погодой в апреле, которой так не хватает в Москве.

Совет по выбору номера: Номера с балконами - лучшие
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Оксана Ч!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2019 г.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 17 апреля 2019 г.

Мы отдыхали уже дважды, но пишем только сейчас. Все на высшем уровне. Очень понравился номер, расположение отеля и еда в ресторане. Спасибо! Еще планируем посетить в следующем году. Отелю желаем развития и процветания дальнейшего.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Karina_Korcom!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2019 г.

Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мы отдыхаем в отеле леонардо плаза Эйлат , мы не первый раз здесь и все время возвращаемся,очень довольный гостиницей и сервисом.Очень большой выбор еды и все очень вкусно.Хорошее расположение. Ещё вернёмся.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Noderasadi!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2019 г.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Отдыхали с женой пять дней.
Гостиница в первом ряду. Обслуживание и чистота выше всяких похвал. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Кухня хорошая. Шеф повар каждый день придумывал новые блюда. Вода в бассейне с подогревом. я хочу посоветовать, если хотите отдых на высоком уровне и за приемлемую цену, то вам однозначно нужно хоть один раз приехать в эту гостиницу. Как по мне, то я в ней не разочаровался и при возможности приеду сюда еще раз.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Bubka58!
TALI G, Manager в Leonardo Plaza Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2019 г.