Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали отпраздновать Рош ха шана. Было хорошо. Один раз получился сбой с уборкой. Мы обратили внимание персоонала. Так все следующие дни убирали очень тщательно и все время спрашивали или все нас устраивает.
Заказывали еду в номер, оказалось быстро, вкусно и недорого.
Завтраки очень хорошие и разнообразные.
Вообщем отдых прошел хорошо. Если бы еще и было немного потише было бы еще вообще замечательно. Но с нашими израильтянами тишины не дождешся.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, angelika1313!
TALI G, Manager в Herods Palace Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2017 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Herods Palace Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Herods Palace Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

В июле 2017 были 10 ночей в этом отеле, в общем-то всё понравилось. На мой взгляд, у этого отеля лучшая территория среди всех эйлатских отелей, очень красиво. Сам отель также очень красив, в стиле восточной роскоши. Хорошая кухня, на уровне других хороших израильских отелей, но ничего сверхъестественного (в Эродс на Мертвом море лучше)))). Номера отличные, с видом на море и бассейн, рассчитанные на большие семьи - мы брали 2 смежные комнаты, у каждой свой вход+есть общая дверь между комнатами. Минус: почему-то под входной дверью в комнатах (не только у нас, в других номерах также) огромная щель, шум из коридора слышен в номере. Хорошая детская анимация.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, annaA5238TN!
TALI G, Manager в Herods Palace Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Были в этом отеле в июне 2015 г. Хороший отель, большой бассейн. Разнообразная еда. Очень маленький балкон. Понравился хамам. Были в данном отеле 3 ночи, успели посетить даже Петру. Брали однодневную экскурсию.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, NadiVog!
TALI G, Manager в Herods Palace Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2017 г.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Не знаю чем мы руководствовались, но забронировали отель на 12 дней. Сюда надо приезжать максимум на 4-5 дней. И если вы не придерживаетесь шабата,то в будни. Именно в будни здесь спокойно, нет суеты, детских криков и ора взрослого населения.... Обслуживание прекрасное в отеле. Понравилась горничная Оксана ( мы жили на 10 этаже)! Хотелось бы отметить администратора во французском ресторане "Lawrence", все на высшем уровне. Там мы отметили день рождение супруга, оформление было прекрасным!!! Отдельный респект за праздничный десерт, было красиво и очень вкусно! Завтраки у нас были в средиземном ресторане, пару раз там и ужинали, отдельное спасибо официанту Сереже. Хотелось бы чтоб сделали замечание администратору Яне, которая встретив нас 14.06 ( ресторан "Hamitbach"), заявила, что здесь маленький ресторан и нам лучше позавтракать в ресторане где шведский стол и на тот момент он уже был закрыт. Вызвала у меня этим бестактным заявлением недоумение и неприятие, хотя если бы заглянула в компьютер увидела бы, что мы именно здесь и должны были завтракать. Королевские завтраки в номер, действительно королевские и просто огромные (вкусно). Еда здесь во всех ресторанах очень вкусная, хлебные изделия выше всяких похвал. Море здесь не красное, а залив. Попали мы судя по всему в не очень хорошее время. В воде было огромное количество малюсеньких медуз (размер около карата) и маленькие, но очень кусачие рыбки. Удовольствие от моря мы не получили. Этот безобразие с медузами и рыбками закончилось к концу нашего отпуска(((. Как мне сказала подруга, живущая в Израиле, такая ситуация в этом году наблюдалась и на Средиземном море. Если и приезжать отдыхать во дворец Ирода, то только апрель-май и октябрь-ноябрь. И всего на 4-5 дней.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, IrinaSana!
TALI G, Manager в Herods Palace Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Благодарим Вас за отзыв.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Отдыхали в этом отеле семьёй. Он оставил в наших сердцах очень приятные впечатления. Спасибо за хороший отдых. Завтраки и ужины на высшем уровне. Вежливый персонал. Уютные номера с видом на море. Территория отеля ухоженная. В этом отеле наблюдали свадебную церемонию, очень красиво. Всем советую данный отель.

Совет по выбору номера: Отличный отель всем советую в него поехать.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, KonstantinZ137!
TALI G, Manager в Herods Palace Hotel Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2017 г.