Motel Tsabar(Эйлат)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Dan Panorama Eilat(Эйлат)
Priceline
  • Завтрак включен
Blue Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 113 $ в сутки.

2 000 $
Cancelon
U Suites Eilat(Эйлат)
2 000 $
Herods Boutique(Эйлат)
Hotelpower.com
TripAdvisor
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2010 г.

Ехал с трепетом, но очень доволен нашим путешествием; Останавливались в Siam villa, отличные виды на Иорданию; По-настоящему тихий номер; Отделка действительно старая, но чисто и все работает; Очень хороший завтрак; Нормальный бассейн; 5 ночей за 791$ - превосходное предложение; Бесплатный доступ в интернет. Отличное расположение возле пляжа.

Спасибо, HotelDoc60!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 сентября 2010 г.

Мы были семейной парой и с двумя детьми, 15 и 8 лет. Во многих частях старый отель, большая часть оборудования в плохом состоянии, нам пришлось удовлетвориться механическим ключом для всех нас, т.к. электронный замок был поломан, мне не нужно объяснять, что из-за этого мы все друг от друга зависели. Кондиционер перестал охлаждать воздух, его отремонтировали, пока мы были в номере. Программа развлечений была убогая, нам пришлось каждый день ездить в город, чтобы дети не скучали, это 10-минутная поездка на машине в каждую сторону. Еда была простая, столовые приборы довольно старомодные, а пол был липкий. У нас также был случай, когда к нам пришли убирать номер и попросили нас уйти, чтобы они могли все помыть, а когда мы вернулись через полтора часа, оказалось, что вместо того, чтобы убирать номер, они ушли есть. Пляж далеко от отеля, около 300 м. Я сказал об этом вице президенту, он поблагодарил меня, сказал, что проследит, но не произнес ни одного слова извинения. А теперь решайте сами, хотите ли вы в этот отель.

1  Спасибо, Nirs22!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 августа 2010 г.

Orchid hotel Эйлат, Израиль. В путеводителе Lonely Planet guide это место описано как роскошное и тихое. Мы забронировали этот отель для нашей семьи в конце июля 2010г., как раз чтобы посмотреть Красное море. Основываясь на путеводителе и на цене, мы ожидали, что превосходно проведем время. Но на самом деле это скорее кэмпинг низкого качества: люди кругом кричат, совершенно бесконтрольно; рядом с бассейном кругом еда; люди ковыряются пальцами в еде, прежде чем положить ее на тарелку; негде поболтать и выпить стаканчик...Когда мы пожаловались менеджерам, нам рассказали о летних лагерях для израильских семей, о том, как люди живут в этой стране. Невоспитанные люди (которые плохо относятся к другим людям) не могут нести ответственность за поведение людей и контролировать все. Мы все еще ждем от компании ответа на наше письмо.

Спасибо, Alf34!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 августа 2010 г.

Отель находится на южном побережье Эйлата, вне суеты города, в 10 минутах езда от него. Как раз напротив подводной обсерватории. Мы жили в одной из вилл на вершине холма. Электрические повозки подвозят вас от вестибюля в номер. Из спальни и душа номера открывался красивый вид на Красное море. Сам номер был хороший, хотя у нас были проблемы с телевизором, который плохо работал. Снаружи есть джакузи и большой балкон. Напор в джакузи был не очень большой, было похоже скорее на обыкновенную ванную. Еда была плохая. Как завтрак, так и ужин. Еда была несвежей, плохого качества, поэтому я бы рекомендовал доехать на такси до города и поужинать там. То же касается и обслуживания номеров. Нормальные номера не были такими привлекательными как вилла, но т.к. я в них не жил, то и не могу их комментировать. Я хорошо расслабился и если вы можете проигнорировать недостатки, но вы хорошо проведете время.

Спасибо, ishock78!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.de на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 июня 2010 г.

Мы прибыли в этот отель в 20:30 с нашими четырьмя детьми. Я забронировала этот отель в апреле. Мы подтвердили бронь одного номера для моего мужа и меня и одного семейного номера для моих детей. В семейном номере был лофт (верхний этаж) для двоих, а наши двое детей спали внизу. Они разместили нас в двух односпальных номерах, в которых могут спать четверо гостей.

Спасибо, gtel!