“Нормальная задумка,не самое лучшее исполнение”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
The Orchid Hotel and Resort Eilat
Отзыв написан 1 марта 2012

Вкратце:все неплохо,но есть вещи,никак не подходящие уровню 5*.SPA - это комплекс,в орхидее все не так, бассейн под открытым небом и рядом с ним масенькая джакузи, душа поблизости не наблюдается.Сауна хрен знает где, метрах в 200,надо топать по улице,предварительно разогреть и подождать с часок также придется.Душа рядом,опять же нет-выходите из положения как хотите.Особо порадовали в столовке немытые шампиньоны,фото для желающих прилагаю,куски навоза видны довольно неплохо.Что характерно,их это все ничуть не смутило,пожалуй надо отправить эти чудесные картинки в минздрав,пусть порадуются.Да,еще,рекламе бесплатных телефонных звонков следует верить частично,есть множество стран,как правило,никому не нужных,и мобильные закрыты практически везде(китай и сша,кажется).

• Проживание: феврале 2012. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zaraza-1972!
Тип поездки

Отзыв написан 9 января 2011

Мы останавливались в этом отеле во второй раз. В отеле хорошие номера - в виде отдельных построек. Хороший завтрак и так далее. Только на сей раз дважды за две недели в целом отеле не было ни горячей, ни холодной воды и электричества в течение 5 часов, из-за чего весь завтрак был холодным. Это неприемлемо для 4-звездочного отеля.

Спасибо, ilyairgendwo!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.de на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2010

Ехал с трепетом, но очень доволен нашим путешествием; Останавливались в Siam villa, отличные виды на Иорданию; По-настоящему тихий номер; Отделка действительно старая, но чисто и все работает; Очень хороший завтрак; Нормальный бассейн; 5 ночей за 791$ - превосходное предложение; Бесплатный доступ в интернет. Отличное расположение возле пляжа.

Спасибо, HotelDoc60!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 27 сентября 2010

Мы были семейной парой и с двумя детьми, 15 и 8 лет. Во многих частях старый отель, большая часть оборудования в плохом состоянии, нам пришлось удовлетвориться механическим ключом для всех нас, т.к. электронный замок был поломан, мне не нужно объяснять, что из-за этого мы все друг от друга зависели. Кондиционер перестал охлаждать воздух, его отремонтировали, пока мы были в номере. Программа развлечений была убогая, нам пришлось каждый день ездить в город, чтобы дети не скучали, это 10-минутная поездка на машине в каждую сторону. Еда была простая, столовые приборы довольно старомодные, а пол был липкий. У нас также был случай, когда к нам пришли убирать номер и попросили нас уйти, чтобы они могли все помыть, а когда мы вернулись через полтора часа, оказалось, что вместо того, чтобы убирать номер, они ушли есть. Пляж далеко от отеля, около 300 м. Я сказал об этом вице президенту, он поблагодарил меня, сказал, что проследит, но не произнес ни одного слова извинения. А теперь решайте сами, хотите ли вы в этот отель.

1  Спасибо, Nirs22!
Отзыв написан 31 августа 2010

Orchid hotel Эйлат, Израиль. В путеводителе Lonely Planet guide это место описано как роскошное и тихое. Мы забронировали этот отель для нашей семьи в конце июля 2010г., как раз чтобы посмотреть Красное море. Основываясь на путеводителе и на цене, мы ожидали, что превосходно проведем время. Но на самом деле это скорее кэмпинг низкого качества: люди кругом кричат, совершенно бесконтрольно; рядом с бассейном кругом еда; люди ковыряются пальцами в еде, прежде чем положить ее на тарелку; негде поболтать и выпить стаканчик...Когда мы пожаловались менеджерам, нам рассказали о летних лагерях для израильских семей, о том, как люди живут в этой стране. Невоспитанные люди (которые плохо относятся к другим людям) не могут нести ответственность за поведение людей и контролировать все. Мы все еще ждем от компании ответа на наше письмо.

Спасибо, Alf34!
Отзыв написан 10 августа 2010

Отель находится на южном побережье Эйлата, вне суеты города, в 10 минутах езда от него. Как раз напротив подводной обсерватории. Мы жили в одной из вилл на вершине холма. Электрические повозки подвозят вас от вестибюля в номер. Из спальни и душа номера открывался красивый вид на Красное море. Сам номер был хороший, хотя у нас были проблемы с телевизором, который плохо работал. Снаружи есть джакузи и большой балкон. Напор в джакузи был не очень большой, было похоже скорее на обыкновенную ванную. Еда была плохая. Как завтрак, так и ужин. Еда была несвежей, плохого качества, поэтому я бы рекомендовал доехать на такси до города и поужинать там. То же касается и обслуживания номеров. Нормальные номера не были такими привлекательными как вилла, но т.к. я в них не жил, то и не могу их комментировать. Я хорошо расслабился и если вы можете проигнорировать недостатки, но вы хорошо проведете время.

Спасибо, ishock78!
Отзыв написан 27 июня 2010

Мы прибыли в этот отель в 20:30 с нашими четырьмя детьми. Я забронировала этот отель в апреле. Мы подтвердили бронь одного номера для моего мужа и меня и одного семейного номера для моих детей. В семейном номере был лофт (верхний этаж) для двоих, а наши двое детей спали внизу. Они разместили нас в двух односпальных номерах, в которых могут спать четверо гостей.

Спасибо, gtel!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эйлате
На расстоянии 1,2 км
Hotel Prima Music
Hotel Prima Music
№ 21 среди 61 в: Эйлат
Показать цены

Вы посетили объект The Orchid Hotel and Resort Eilat? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Окид Отель & Резорт Эйлат

Адрес: South Beach | PO Box 994, Эйлат 88000, Израиль
номер телефона:
Расположение: Израиль > Южный округ > Эйлат
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Отель на пляже №11 в Эйлате
Отель бизнес-класса №11 в Эйлате
Спа-отель №15 в Эйлате
Цена: 6 555 руб - 15 708 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 136
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Orchid Hotel and Resort Eilat. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Orchid Resort Eilat
Orchid Hotel Eilat

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?