“Отель на (3)”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
The Orchid Hotel and Resort Eilat
Отзыв написан 22 апреля 2012

Отдыхали 15.04-19.04.12 , даже незнаю с чего начать. 1) при регистрации девушка которая нас принемала позоботилась взять с нас деньги дала ключи от номера и все на этом ...и все идите куда хотите ,я с двумя детьми маленькими и чамоданы на мне но увы предложение о помощи не поступило 2) комната была чистая , уютная, кондиционер не работал .3)завтрак хороший , только почему то не кто из офицантов на нас не обращал внимание но я это пережила. 4) в бассейне для детей не каких развлечений так что зарание возмите для детей побольше игрушек.5) большое достояние этого отеля это расположение .

• Проживание: Апреле 2012. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, TANYAMAMoskva!
Тип поездки

Отзыв написан 25 марта 2012

Самый лучший отель, чтоб уединится от суеты) и насладится друг другом!!!

• Проживание: Мае 2011. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lysia P!
Отзыв написан 1 марта 2012

Вкратце:все неплохо,но есть вещи,никак не подходящие уровню 5*.SPA - это комплекс,в орхидее все не так, бассейн под открытым небом и рядом с ним масенькая джакузи, душа поблизости не наблюдается.Сауна хрен знает где, метрах в 200,надо топать по улице,предварительно разогреть и подождать с часок также придется.Душа рядом,опять же нет-выходите из положения как хотите.Особо порадовали в столовке немытые шампиньоны,фото для желающих прилагаю,куски навоза видны довольно неплохо.Что характерно,их это все ничуть не смутило,пожалуй надо отправить эти чудесные картинки в минздрав,пусть порадуются.Да,еще,рекламе бесплатных телефонных звонков следует верить частично,есть множество стран,как правило,никому не нужных,и мобильные закрыты практически везде(китай и сша,кажется).

• Проживание: феврале 2012. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zaraza-1972!
Отзыв написан 9 января 2011

Мы останавливались в этом отеле во второй раз. В отеле хорошие номера - в виде отдельных построек. Хороший завтрак и так далее. Только на сей раз дважды за две недели в целом отеле не было ни горячей, ни холодной воды и электричества в течение 5 часов, из-за чего весь завтрак был холодным. Это неприемлемо для 4-звездочного отеля.

Спасибо, ilyairgendwo!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.de на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2010

Ехал с трепетом, но очень доволен нашим путешествием; Останавливались в Siam villa, отличные виды на Иорданию; По-настоящему тихий номер; Отделка действительно старая, но чисто и все работает; Очень хороший завтрак; Нормальный бассейн; 5 ночей за 791$ - превосходное предложение; Бесплатный доступ в интернет. Отличное расположение возле пляжа.

Спасибо, HotelDoc60!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 27 сентября 2010

Мы были семейной парой и с двумя детьми, 15 и 8 лет. Во многих частях старый отель, большая часть оборудования в плохом состоянии, нам пришлось удовлетвориться механическим ключом для всех нас, т.к. электронный замок был поломан, мне не нужно объяснять, что из-за этого мы все друг от друга зависели. Кондиционер перестал охлаждать воздух, его отремонтировали, пока мы были в номере. Программа развлечений была убогая, нам пришлось каждый день ездить в город, чтобы дети не скучали, это 10-минутная поездка на машине в каждую сторону. Еда была простая, столовые приборы довольно старомодные, а пол был липкий. У нас также был случай, когда к нам пришли убирать номер и попросили нас уйти, чтобы они могли все помыть, а когда мы вернулись через полтора часа, оказалось, что вместо того, чтобы убирать номер, они ушли есть. Пляж далеко от отеля, около 300 м. Я сказал об этом вице президенту, он поблагодарил меня, сказал, что проследит, но не произнес ни одного слова извинения. А теперь решайте сами, хотите ли вы в этот отель.

1  Спасибо, Nirs22!
Отзыв написан 31 августа 2010

Orchid hotel Эйлат, Израиль. В путеводителе Lonely Planet guide это место описано как роскошное и тихое. Мы забронировали этот отель для нашей семьи в конце июля 2010г., как раз чтобы посмотреть Красное море. Основываясь на путеводителе и на цене, мы ожидали, что превосходно проведем время. Но на самом деле это скорее кэмпинг низкого качества: люди кругом кричат, совершенно бесконтрольно; рядом с бассейном кругом еда; люди ковыряются пальцами в еде, прежде чем положить ее на тарелку; негде поболтать и выпить стаканчик...Когда мы пожаловались менеджерам, нам рассказали о летних лагерях для израильских семей, о том, как люди живут в этой стране. Невоспитанные люди (которые плохо относятся к другим людям) не могут нести ответственность за поведение людей и контролировать все. Мы все еще ждем от компании ответа на наше письмо.

Спасибо, Alf34!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эйлате
На расстоянии 1.2 км
U Suites Eilat
№ 11 среди 61 в: Эйлат
933 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект The Orchid Hotel and Resort Eilat? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Окид Отель & Резорт Эйлат

Адрес: South Beach | PO Box 994, Эйлат 88000, Израиль
номер телефона:
Расположение: Израиль > Южный округ > Эйлат
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №11 в Эйлате
Отель на пляже №12 в Эйлате
Спа-отель №16 в Эйлате
Цена: 7 747 руб - 23 986 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 136
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Orchid Hotel and Resort Eilat. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Orchid Resort Eilat
Orchid Hotel Eilat

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?