The Orchid Hotel and Resort Eilat
Nova Like Hotel Eilat - an Atlas Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 198 $ в сутки.

Dan Panorama Eilat(Эйлат)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 256 $ в сутки.

Crowne Plaza Hotel Eilat(Эйлат)(Недорого!)
Sunset inn(Эйлат)(Недорого!)
Blue Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

Rimonim Eilat(Эйлат)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 311 $ в сутки.

HotelsClick
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 52%.

Найденная Вами цена на 52% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 744 $ в сутки.

Cancelon
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 389 $ в сутки.

Hotel Prima Music(Эйлат)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 210 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 495 $ в сутки.

Отзыв написан 25 марта 2012 г.

Самый лучший отель, чтоб уединится от суеты) и насладится друг другом!!!

• Проживание: май 2011 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lysia P!
Отзыв написан 1 марта 2012 г.

Вкратце:все неплохо,но есть вещи,никак не подходящие уровню 5*.SPA - это комплекс,в орхидее все не так, бассейн под открытым небом и рядом с ним масенькая джакузи, душа поблизости не наблюдается.Сауна хрен знает где, метрах в 200,надо топать по улице,предварительно разогреть и подождать с часок также придется.Душа рядом,опять же нет-выходите из положения как хотите.Особо порадовали в столовке немытые шампиньоны,фото для желающих прилагаю,куски навоза видны довольно неплохо.Что характерно,их это все ничуть не смутило,пожалуй надо отправить эти чудесные картинки в минздрав,пусть порадуются.Да,еще,рекламе бесплатных телефонных звонков следует верить частично,есть множество стран,как правило,никому не нужных,и мобильные закрыты практически везде(китай и сша,кажется).

• Проживание: февраль 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zaraza-1972!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 января 2011 г.

Мы останавливались в этом отеле во второй раз. В отеле хорошие номера - в виде отдельных построек. Хороший завтрак и так далее. Только на сей раз дважды за две недели в целом отеле не было ни горячей, ни холодной воды и электричества в течение 5 часов, из-за чего весь завтрак был холодным. Это неприемлемо для 4-звездочного отеля.

Спасибо, ilyairgendwo!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.de на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2010 г.

Ехал с трепетом, но очень доволен нашим путешествием; Останавливались в Siam villa, отличные виды на Иорданию; По-настоящему тихий номер; Отделка действительно старая, но чисто и все работает; Очень хороший завтрак; Нормальный бассейн; 5 ночей за 791$ - превосходное предложение; Бесплатный доступ в интернет. Отличное расположение возле пляжа.

Спасибо, HotelDoc60!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 сентября 2010 г.

Мы были семейной парой и с двумя детьми, 15 и 8 лет. Во многих частях старый отель, большая часть оборудования в плохом состоянии, нам пришлось удовлетвориться механическим ключом для всех нас, т.к. электронный замок был поломан, мне не нужно объяснять, что из-за этого мы все друг от друга зависели. Кондиционер перестал охлаждать воздух, его отремонтировали, пока мы были в номере. Программа развлечений была убогая, нам пришлось каждый день ездить в город, чтобы дети не скучали, это 10-минутная поездка на машине в каждую сторону. Еда была простая, столовые приборы довольно старомодные, а пол был липкий. У нас также был случай, когда к нам пришли убирать номер и попросили нас уйти, чтобы они могли все помыть, а когда мы вернулись через полтора часа, оказалось, что вместо того, чтобы убирать номер, они ушли есть. Пляж далеко от отеля, около 300 м. Я сказал об этом вице президенту, он поблагодарил меня, сказал, что проследит, но не произнес ни одного слова извинения. А теперь решайте сами, хотите ли вы в этот отель.

1  Спасибо, Nirs22!