Hotel Prima Music(Эйлат)(Недорого!)
Sunset inn(Эйлат)(Недорого!)
Vista Hotel(Эйлат)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 187 $ в сутки.

Rich Luxury Suites(Эйлат)
Classic Inn(Эйлат)(Недорого!)
Priceline
1 105 $
getaroom.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 501 $ в сутки.

U Suites Eilat(Эйлат)
2 000 $
Herods Boutique(Эйлат)
1 714 $
Cancelon
TripAdvisor
1 362 результата
Отзыв написан 22 апреля 2012 г.

Отдыхали 15.04-19.04.12 , даже незнаю с чего начать. 1) при регистрации девушка которая нас принемала позоботилась взять с нас деньги дала ключи от номера и все на этом ...и все идите куда хотите ,я с двумя детьми маленькими и чамоданы на мне но увы предложение о помощи не поступило 2) комната была чистая , уютная, кондиционер не работал .3)завтрак хороший , только почему то не кто из офицантов на нас не обращал внимание но я это пережила. 4) в бассейне для детей не каких развлечений так что зарание возмите для детей побольше игрушек.5) большое достояние этого отеля это расположение .

• Проживание: апрель 2012 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, TANYAMAMoskva!
Отзыв написан 25 марта 2012 г.

Самый лучший отель, чтоб уединится от суеты) и насладится друг другом!!!

• Проживание: май 2011 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lysia P!
Отзыв написан 1 марта 2012 г.

Вкратце:все неплохо,но есть вещи,никак не подходящие уровню 5*.SPA - это комплекс,в орхидее все не так, бассейн под открытым небом и рядом с ним масенькая джакузи, душа поблизости не наблюдается.Сауна хрен знает где, метрах в 200,надо топать по улице,предварительно разогреть и подождать с часок также придется.Душа рядом,опять же нет-выходите из положения как хотите.Особо порадовали в столовке немытые шампиньоны,фото для желающих прилагаю,куски навоза видны довольно неплохо.Что характерно,их это все ничуть не смутило,пожалуй надо отправить эти чудесные картинки в минздрав,пусть порадуются.Да,еще,рекламе бесплатных телефонных звонков следует верить частично,есть множество стран,как правило,никому не нужных,и мобильные закрыты практически везде(китай и сша,кажется).

• Проживание: февраль 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zaraza-1972!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 января 2011 г.

Мы останавливались в этом отеле во второй раз. В отеле хорошие номера - в виде отдельных построек. Хороший завтрак и так далее. Только на сей раз дважды за две недели в целом отеле не было ни горячей, ни холодной воды и электричества в течение 5 часов, из-за чего весь завтрак был холодным. Это неприемлемо для 4-звездочного отеля.

Спасибо, ilyairgendwo!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.de на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2010 г.

Ехал с трепетом, но очень доволен нашим путешествием; Останавливались в Siam villa, отличные виды на Иорданию; По-настоящему тихий номер; Отделка действительно старая, но чисто и все работает; Очень хороший завтрак; Нормальный бассейн; 5 ночей за 791$ - превосходное предложение; Бесплатный доступ в интернет. Отличное расположение возле пляжа.

Спасибо, HotelDoc60!