“испорченный отдых”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
The Orchid Hotel and Resort Eilat
Отзыв написан 20 мая 2012

На этой неделе ездили в гостиницу "Орхидея" в Эйлате (та, что в тайском стиле - отдельные домики на склоне горы).Три ночи в середине недели, полупансион. С полуторагодовалой дочкой.
В кратце: мы очень разочарованы! Но уровню номеров гостиница едва тянет на три звезды (может, и пять, но 15-летней давности), обслуживание ниже плинтуса и отвратительная еда!
Пожалуй, самым большим разочарованием была еда. Очень жаль, что мы заранее оплатили полупансион, да и с ребенком нам было удобнее питаться в отеле. Они умудрились испорить все. Удались только хлеб и консервы (туна и консервированные фрукты :) Выбор очень скуден, особенно ужины. Мясо и рыба пересушенны либо слишком острые. Завтраки еще туда-сюда, но невкусно совсем. Конечно, бурекасами, салатом "огурцы-помидоры" и яичницей мы наедались, но в пятизвездочной гостинице как-то расчитываешь на другое.
Плюс в столовой был только один: хорошие детские стульчики, новые. Вот только иногда были совершенно мокрыми, но это уже право такие мелочи :)

Пойдемьте в номер?
Как только мы зашли, поняли что кондиционер не включется. Минут пять искали куда воткнуть карточку-ключ. Оказалось, что некуда. За секунду до того, как я позвонила на ресепшин, муж обнаружил распределительный ящик.
Зря мы тогда не придали значения тому, что был выключен автомат кондиционера и просто включили его. В последствии мы по несколько раз за ночь вставали, чтоб его опять включать, т.к. его периодически вышибало по непонятной нам причине. А звонить ночью на ресепшин за помощью мы не могли, т.к. в комнате спала малышка.
Вообще, кондей работал отвратно. Никак не могли его наладить как следует: то холодно, то задыхаемся.
Пол в комнате был грязным и пульт от телевизора не работал.
Ну, и по мелочи: дырявая занавеска, сломанный ящик комода, сейф под потолком, многочисленные дырки в стене, куда вбит крюк для держания лестницы. У нас был семейный номер со вторым этажем для детей. Тяжелую деревянную лестницу держал этот крючек (который явно не раз вырывало из стены) и растрепанная веревочка. сколы в ванне , толпа муравьев на унитазе, Продавленное кресло-диван. Прямо над кроватью висел огромный вентилятор на длинной ноге, который стремно качался. Матрас был сильно промят, причем с одной стороны. Холодильник пустой и питьевой воды в номере нет.
Кульминацией было то, что в последнюю нашу ночь мне на голову упал таракан (рыжий обычный "пруссак"), а потом в кровати муж еще одного заловил. Видимо, они пришли из дополнительной подушки, что мы взяли из шкафа. Когда я пришла на ресепшин с жалобами на кондей, пульт и то, что к нам вломились в номер в 8:50 утра для уборки (разбудив при этом, конечно, ребенка), то не удостоилась не только улыбки, но и банальных извинений. Про компенсацию я и не говорю! В итоге пульт починили, а кондей - нет. Его опять вышибло в час ночи...
Детская игровая комната открыта только в выходные. Велосипедов не хватает. Т.к. все номера это отдельные домики, расположенные на очень крутом холме, по территории ездят тук-туки (открытые машинки). Ездят на дикой скорости, без фар, водитель не помогает донести вещи в номер, а уж заслужить его улыбку и доброе слово просто невозможно. При мне люди, выходя из машинки, дважды сказали водителю "спасибо", а он даже не обернулся, не говоря уж о большем.
Плюсов два: хороший интернет, вай-фай и компы в лобби и несколько бассейнов разной глубины.

• Проживание: Мае 2012. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, JuliaLIb!
Тип поездки

Отзыв написан 22 апреля 2012

Отдыхали 15.04-19.04.12 , даже незнаю с чего начать. 1) при регистрации девушка которая нас принемала позоботилась взять с нас деньги дала ключи от номера и все на этом ...и все идите куда хотите ,я с двумя детьми маленькими и чамоданы на мне но увы предложение о помощи не поступило 2) комната была чистая , уютная, кондиционер не работал .3)завтрак хороший , только почему то не кто из офицантов на нас не обращал внимание но я это пережила. 4) в бассейне для детей не каких развлечений так что зарание возмите для детей побольше игрушек.5) большое достояние этого отеля это расположение .

• Проживание: Апреле 2012. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, TANYAMAMoskva!
Отзыв написан 25 марта 2012

Самый лучший отель, чтоб уединится от суеты) и насладится друг другом!!!

• Проживание: Мае 2011. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lysia P!
Отзыв написан 1 марта 2012

Вкратце:все неплохо,но есть вещи,никак не подходящие уровню 5*.SPA - это комплекс,в орхидее все не так, бассейн под открытым небом и рядом с ним масенькая джакузи, душа поблизости не наблюдается.Сауна хрен знает где, метрах в 200,надо топать по улице,предварительно разогреть и подождать с часок также придется.Душа рядом,опять же нет-выходите из положения как хотите.Особо порадовали в столовке немытые шампиньоны,фото для желающих прилагаю,куски навоза видны довольно неплохо.Что характерно,их это все ничуть не смутило,пожалуй надо отправить эти чудесные картинки в минздрав,пусть порадуются.Да,еще,рекламе бесплатных телефонных звонков следует верить частично,есть множество стран,как правило,никому не нужных,и мобильные закрыты практически везде(китай и сша,кажется).

• Проживание: феврале 2012. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zaraza-1972!
Отзыв написан 9 января 2011

Мы останавливались в этом отеле во второй раз. В отеле хорошие номера - в виде отдельных построек. Хороший завтрак и так далее. Только на сей раз дважды за две недели в целом отеле не было ни горячей, ни холодной воды и электричества в течение 5 часов, из-за чего весь завтрак был холодным. Это неприемлемо для 4-звездочного отеля.

Спасибо, ilyairgendwo!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.de на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2010

Ехал с трепетом, но очень доволен нашим путешествием; Останавливались в Siam villa, отличные виды на Иорданию; По-настоящему тихий номер; Отделка действительно старая, но чисто и все работает; Очень хороший завтрак; Нормальный бассейн; 5 ночей за 791$ - превосходное предложение; Бесплатный доступ в интернет. Отличное расположение возле пляжа.

Спасибо, HotelDoc60!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 27 сентября 2010

Мы были семейной парой и с двумя детьми, 15 и 8 лет. Во многих частях старый отель, большая часть оборудования в плохом состоянии, нам пришлось удовлетвориться механическим ключом для всех нас, т.к. электронный замок был поломан, мне не нужно объяснять, что из-за этого мы все друг от друга зависели. Кондиционер перестал охлаждать воздух, его отремонтировали, пока мы были в номере. Программа развлечений была убогая, нам пришлось каждый день ездить в город, чтобы дети не скучали, это 10-минутная поездка на машине в каждую сторону. Еда была простая, столовые приборы довольно старомодные, а пол был липкий. У нас также был случай, когда к нам пришли убирать номер и попросили нас уйти, чтобы они могли все помыть, а когда мы вернулись через полтора часа, оказалось, что вместо того, чтобы убирать номер, они ушли есть. Пляж далеко от отеля, около 300 м. Я сказал об этом вице президенту, он поблагодарил меня, сказал, что проследит, но не произнес ни одного слова извинения. А теперь решайте сами, хотите ли вы в этот отель.

1  Спасибо, Nirs22!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эйлате
На расстоянии 1,2 км
Hotel Prima Music
№ 21 среди 61 в: Эйлат
951 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект The Orchid Hotel and Resort Eilat? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Окид Отель & Резорт Эйлат

Адрес: South Beach | PO Box 994, Эйлат 88000, Израиль
номер телефона:
Расположение: Израиль > Южный округ > Эйлат
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Отель на пляже №11 в Эйлате
Отель бизнес-класса №11 в Эйлате
Спа-отель №15 в Эйлате
Цена: 6 624 руб - 15 850 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 136
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA, Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Orchid Hotel and Resort Eilat. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Orchid Resort Eilat
Orchid Hotel Eilat

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?