Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Отдыхали в Нова Лайк с семьёй из трёх человек в конце мая 2017 года. Гостиница нормальная для эконом. класса. Есть подземная парковка, довольно большая, но на праздники много народа и мест не хватает, приходиться оставлять машину на против гостиницы на грунтовой стоянке. В гостинице есть бассейн, компютерная игровая комна для детей, лобби-салон, где по вечерам на выходные проводят развлекательную программу. Так же есть столовая для гостей. Так как у нас был заказан только завтрак, могу сказать НЕ ОЧЕНЬ обильный, выбор блюд скудный: яйца во всех вариантах, не большой набор сыров, салаты, селёдка и сладости в ограниченом ассортименте. Завтрак скромный, но поесть можно. Большой минус, это отдалённость от моря,центра и набережной. это, естественно компенсируется ЦЕНОЙ. Номен, студио, в котором мы проживали, был чистым, обстановка простенькая. Кабельное ТВ с одним русским каналом. В номере есть ванная с душем, туалетом и умывальником, НЕТ ФЕНА. ВИД ИЗ ОКНА " ЗАПУЩЕННАЯ МУСОРКА", что естественно портит общее впечатление о гостиннице. Видно, что владельцы поддерживают чистоту и порядок с минимальными затратами. Не удобное расположение лифтов. Плохо вентилируемая подземная стоянка. По моему мнению гостиница ТРИ ЗВЕЗДЫ не более.

Совет по выбору номера: Свита с балконом. с видом на бассейн
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Reuven N!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Потрясающий отдых в Израиле, на святой земле. Эйлат очень красивый и чистый город. Мы отдыхали с подругой в конце марта, выбрали отель Nova, и ни капли не пожалели, классный отель, номера супер, студии, чем были очень удивлены, в нашем номере не было балкона, но у нас был такой вид на вечернюю Иорданию, нам даже было за радость провести время в номере вечерком. Убирали каждый день, полотенца меняли также, чистота в номере была всегда. Ванная, не душевая кабина, если кому-то это важно, чайник в номере, фена нет, кондиционер работает, два телевизора, русский канал, бассейн есть.Wi fi работает супер, мало того, во всем Эйлате бесплатный wi fi. У нас были только завтраки, но они были такие обильные, было все, кроме сосисок и колбас , как привыкли в других странах (не Египет, не пытайтесь сравнить). Море прохладное, но купались каждый день, к воде привыкаешь сразу, ездили на экскурсии по святым местам, к Мертвому морю, словами не передать эмоции. В общем Израиль потрясающая страна. Приехала бы я сюда еще?Да, однозначно!!!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Larisa S!
Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница не 5 звезд,но все чистенько,полотенца сколько хочешь,сотрудники очень отзывчивые,(Патрисия просто молодец),удобное место,рядом с аэропортом,и море в 5 мин ходьбы,комнаты большие,можео даже в четвером в одном номере,приятный персонал,рекомендую

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Maksim F!
Отзыв написан 27 января 2017 г. через мобильное устройство

Нам очень нравится! Хороший персонал, добрые люди) Хороший стол, особенно для вегетарианцев! Единственный минус, что нет фена в номерах, а так - нам все нравится! Особенно здорово, что велосипеды всем дают бесплатно, и можно покататься вокруг города. Короче супер! ❤️❤️❤️

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, klava2307!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Мы пара, приехали в Эйлат из Беларуси ,заселились в номер 10.11,все очень понравилось, завтраки шикарные, присутствует разнообразие блюд, хорошие просторные номера, полотенца меняют каждый день и через день производят уборку номера. Рекомендуем всем этот отель, у нас отдых удался...

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Наташа М!