Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Были в Эйлате в конце недели. вечером зашли в номер а утром обнаружили что нет горячей воды. Нас обещали перевести в другой номер. После долгих пустых обещаний в 12 часов дня нас перевели. День был потерян. В номере куда нас перевели мы покрылись красными пятнами-или после уборки или что- то в воздуховодах. Мы быстро собрались и уехали.

Совет по выбору номера: Все поломано. Будте осторожны н
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nahum G!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

В целом достойное место для неспешного отдыха, для тех, кому нравится, чтобы было "лениво" и "чтобы было место". Вилла и вправду огромна. Десятки квартир (каждая с отдельным входом с улицы), тянущихся в разные стороны пустыни, как лапы паука. Номера большие, метров по 60, вполне уютные и симпатичные. Небольшой минус за неразбериху и отсутствие стандартов в уборке. Один день нам могли принести комплимент - бутылку воды, шоколад, сливки - поменять и без того чистые полотенца, добавить новые (в общей сумме штук 20), завалить в буквальном смысле этого слова лосьонами для тела, а в другой день даже не подметать (в первый же день муж порезался осколком стекла, впившимся в ногу). Еще есть замечание по поводу бассейна. Указано, что он работает до 17:00, но в реальности он закрывается (огораживается сеткой) еще в ~16:15. Вода холоднючая - в море _гораздо_ теплее. Плюс донимают мухи - поэтому гости должны использовать репелленты.

Касаемо завтраков. Все очень-очень вкусно и разнообразно (сортимент меняется каждый день). Расположение отеля - идеальное. В пешей доступности верблюжье ранчо, подводная обсерватория, круглосуточный продуктовый и сувенирный магазин и дельфинарий, а также городские и частные пляжи (оч. рекомендую). На самой территории отеля можно поиграть в пул и в игровые аппараты (особенно актуально после захода солнца около 17:00, когда закрывается _всё_). Заявлено, что можно поиграть в большой теннис и в баскетбол. Корты действительно есть, но ни мячей, ни ракеток они не предоставляют ни за какие деньги, поэтому толку от кортов ноль. Инета в гостинице тоже нет (об этом они предупреждают), хотя по прибытии выяснилось, что в холле-таки стоит 2 компьютера со стабильным интернетом. Вайфай тоже есть, но в номерах он не работает и вообще работает отвратительно - рутер "вылетает" буквально каждые 10 минут. Городской вай-фай на каждой остановке работал и то лучше.

В целом от отеля сложилось благоприятное впечатление; несмотря на перечисленные недостатки, при необходимости выбирала бы то же место, уже будучи подготовленной.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Если учитывать соотношение цена-качество, то, пожалуй, на четверку вытянет. Мы отдыхали вчетвером на вилле "Комфорт". Трехкомнатный номер с двумя изолированными спальнями, в одной двуспальная кровать, в другой-две односпальные. При входе в помещение - небольшой кухонный уголок с микроволновкой, эл.чайником, набором тарелок, чашек и фраже. Далее салон с диваном, столом, стульями, телевизором и довольно приличным балконом. Во всех комнатах стенные шкафчики для вещей. В столовой, находящейся в центре территории гостиничного комплекса, только завтраки, исключительно кошерные. Рядом со столовой довольно обширный симпатичный бассейн. Wi-Fi только на рецепшн. До моря примерно 300 - 350 м. Учитывая, что гостиница расположена на возвышенности, возвращение от моря несколько утомительно. Персонал расположен помочь, говорят на иврите, английском, русском. Полотенца в номере менялись ежедневно, также ежедневно заправлялись постели. На территории установлены несколько мангалов и столики, довольно удобно. До города примерно 5-6 км., ходит автобус, правда, весьма нерегулярно. В общем, отдыхом остались довольны.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Boris88!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Никому не советую этот отель. Ужасное состояние комнат, плохое обслуживание.
Грязный бассейн.
Вокруг нас все номера были заняты арабами, которые не считались с тем , что люди хотят отдохнуть. До часу ночи они высаживались всеми хомулами на улице возле номеров и орали так, что невозможно было находиться у себя даже с закрытыми окнами. Мы обратились на ресепшен , но они совсем не помогли. Пришлось идти за кабатом, который боялся слово сказать.
Это в дополнение к обшарпаным номерам, неудобным подушкам, нехватке стоянок и грязи в бассейне.
Очень не советую этот отель.
Он превратился в общежитие самого низкого уровня.

Проживание: октябрь 2017 г.
Спасибо, Galiaroz!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Осталось двоякое впечатление от этого отеля. Вроде как и задумка хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего. Объясню подробнее.
Сняли номер на 3 комнаты. Номер просторный, с родительской спальней, детской с двумя кроватями и салоном с диваном, на котором вполне умещаются ещё двое. Просторный балкон со столом. В номере так же есть маленькая кухня, оборудованная микроволновкой, чайником, мини-холодильником и посудой. Очень не хватало маленькой плиты или хотя бы овена.
На этом плюсы заканчиваются.
Всё это давно требует хорошего ремонта. Стены все в разноцветных пятнах непонятного происхождения. Мебель откровенно дряхлая - краска облезлая, лак слущивается, дверцы шкафов не везде закрываются, отсутствует часть планок и элементов декора на мебели.
Закрывала дверь в ванную - ручка двери осталась у меня в руках! И я отнюдь не валькирия, я девушка 45 кг веса и силы во мне, как у кузнечика. Просто ручка вообще никак не была прикреплена. Просили починить - бестолку. За три дня пребывания так и осталось.
Далее... Бассейн. Бассейн маленький относительно количества отдыхающих. Утром было ещё ничего, но часам к двум яблоку негде упасть. Вода грязная даже утром. Не знаю, как его так чистили, но рано утром в воде то ли всё ещё, то ли уже, плавал мусор - листва, обертки от конфет. Плитка в бассейне тоже износилась - много сколотых по краям.
С парковкой в отеле тоже всё удручающе плохо. На сайте указано, что парковка есть, а на деле места на территории отеля всегда заняты и приходилось парковаться на улице, а там не всегда были места рядом.
Территория гостиницы неухоженная. Вроде и не грязно, но все старое, кривое и косое.
Я осталась совсем недовольна отдыхом. Больше сюда не вернёмся.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Katerina S!