“Отдых”

Вид кухни: Израильская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место приятное. Музыка осветительная ( звучания никакого ощущение что аппаратуру вообще не настраивали. Жаль.)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 750evgenyb!

Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Если вечером делать нечего... я советую сходить выпить хорошего вина и потанцевать!!! Это первый паб в Эйлате и самый тусовочный на всей набережной. Вообщем сходите - не пожалеете!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, okagramanova!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Знаковое место в Эйлате.Наверное самое на слуху.Хорошая музыка,Диджей и живая,поочередно.Народ танцует и веселится.Официантки симпатичные:)Пиво,коктейли.Все неплохо,если вы не голодны.Тут вас ждет разочарование.Еда никакая.Плюс дорогая.Стоит посетить ради атмосферы и выпивки.Ну и отметиться в самом известном пабе Эйлата.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Получили огромное удовольствие от вечера! Очень понравилось то, что живая музыка с интересными группами каждый день.Очень красивый ,стильный паб.

Спасибо, senirina!
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Об этом месте мы были наслышаны,так что это стало обязательным местом для посещения.
Учитывая,что место одно из старейших в Эйлате- ремонт там делают, очень чисто,современно, есть зоны потише/погромче. Есть мягкие кресла и просто столы со стульями,также можно посидеть на улице или за барной стойкой.Поближе к сцене.
Рекомендую заказать столик,если в планах посещение после 22.00,до этого можно спокойно прийти и выбрать место.
Меню: из еды нет особого выбора (на закуску минисалаты или гамбургеры, орешки+оливки+соленья, 2 десерта, чипсы, фрукты). Самое интересное это алкоголь:
В меню 150 коктейлей, но представлены только несколько. Лучше сказать официанту,что именно вы любите и они точно подберут, какой коктейль понравится, если не угадают - поменяют (платы за это не будет). Есть шоты, пиво, можно просто заказать виски/ром/ водку/вино и тд (отдельное меню). Для непьющих я увидела кока-колу,есть ли чай или кофе - не уточняла.
В среднем каждый коктейль стоит 42 шекеля, есть дороже за 45.
Обслуживание: приветливые официанты, быстро обслуживают, комфортная обстановка.
Каждый вечер живая музыка с 22.00 / 22.30, в перерывах играет DJ, после 00.00/01.00 только он. Место посещают люди разного возраста. По наблюдениям там каждый получает,что хочет. Некоторые приходят смотреть футбол :)

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Sreranza!

Путешественники, которые просмотрели Three Monkeys Pub, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Three Monkeys Pub? Поделитесь впечатлениями!