“обязательные обезьяны”

Рейтинг № 21 из 168 Рестораны в Эйлате
Вид кухни: Израильская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Самыи раскру4енныи бар в эилате
Расположен во 5 минутах от центрального моста на променаде!
Большое место,неплохои дизаин,ве4ером живаы музыка!
Место для ребят постарше,После 11 иногда проблемно заити из за отсуцтвия места!Есть столики и на улице!
Место не так 4то бы атмосферное,больше на туриста,цены соотвецтвующие!!
Один раз сходить можно!Женщинам на заметку-как все ближневосто4ные бары-90 % в баре муж4ины!
Сервис неплохои но так как место большое всего приходится ждать!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, plevat!

Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Бар открывается вечером, после 20:00 (так было у нас). В 22 - 23 часа может быть живая музыка.

Интерьер клевый. Уверен, к полуночи появляется много посетителей. Место известное и популярное, поэтому приходите пораньше или забронируйте столик.

Порадовал большой выбор коктейлей (на столе обычно флаер только с частью предложения), смело спрашивайте свои любимые «миксы» у официанта:)

Цены средние и выше средних.

В целом, хорошее место для компании, если любите шумные места с современной музыкой:)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Alex !
Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую посетить данные заведение! Я получил массу удовольствия от всего там происходящего. Музыка была просто шикарной, бармены просто профессионалы, приятно было наблюдать за их работой и тем, как они от неё кайфуют. Шикарный ассортимент напитков и коктейлей на любой вкус, мало того, даже шоколадный фонтан приготовили необычайный. За атмосферу вообще молчу, это не передать словами! Всем рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Григорий С!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Самый тусовочный бар в Эйлате! Всегда царит веселая атмосфера, кавер-группа, который выступает каждый вечер, невероятные ребята! Бодрят и заряжают толпу! Все танцуют как на бразильском карнавале. Посетителей всегда по разному, но бар почти никогда не пустует. Публика разношёрстная - от веселых пенсионеров, до студентов. Охрана русскоговорящая, к нам один раз пристал пьяный парень на танцполе, моментально вывели его и поинтересовались у нас всё ли хорошо. Ходили туда с подругой каждый вечер в отпуске, не надоело! До сих пор вспоминаем эти вечера и ночи, три обезьяны попали в самое сердце!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, ktrnzb!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Тусовочное,атмосферное место с живой музыкой,кучей народа и едой а-ля пивной закуски, чипсы,нагетсы,бургеры и т.п
ну а как по другому?))

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Tilsit1!

Путешественники, которые просмотрели Three Monkeys Pub, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Three Monkeys Pub? Поделитесь впечатлениями!