21 результат
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Не рекомендую этот отель!
Мой муж, отец, ребёнок и я должны были отдыхать в этом месте. Но когда Израиль ввёл карантин из-за эпидемии Коронавируса мы с ними связались, озвучили, что не сможем приехать к ним на отдых. Из гостиницы ответили - что это не проблема и нам нужно отменить бронирование. Мы так и сделали. Но деньги нам до сих пор так никто и не вернул. Хочу заметить, что это единственное место, за что нам не вернули деньги!!!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Krowka-miroshka_!
Отзыв написан 9 февраля 2019 г.

Мы приехали в Эйлат для дайвинга и искали апартаменты только для ночевки. Эти нам полностью подошли. Маленький салон с удобным диваном. Кухня со всем необходимым. Две отдельные спальни. Тихий уютный дворик с бассейном. И личной стоянкой, что очень не мало важно.
Ремонт далеко не свежий, но чисто. Дополнительную кровать пришлось застилать самим, хотя мы делали заказ на три человека.
У нас был поздний заезд, но мы связались с управляющим и он объяснил,как проехать и куда поставить машину. Квартира была открыта, ключи были внутри.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Лилия Б!
Отзыв написан 29 января 2019 г.

нашли предложение у собственника номера. Нас встретили у въезда, показали где наша парковка и проводили в номер. Номер двухкомнатный и с кухонным уголком. Санузел большой и совмещенный, это минус. В спальне большой шкаф и двухспальная кровать, в салоне два раскладывающихся дивана, телевизор и выход на балкон. В номере чисто, полотенец, шампуней нам хватило.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, garmastar!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятный комплекс. Доступная цена. До пляжа немного далековато, но нам нравится много ходить пешком. Квартира достаточно уютная. Хозяйка Лиммор очень приветливая. Есть кухня и все необходимое для готовки. Нам все понравилось.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Veremviki!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Всё в нем устраивало, кроме удаленности от пляжа. Тащиться по раскаленному асфальту в самое пекло то еще удовольствие. Зато здесь малолюдно, поэтому все удобства практически только для нас были. В бассейне только мы, мангал тоже только наш. К мангалу надо было искать уголь, что мы так и не смогли сделать. И решетка у него была грязновата, побоялись на нее мясо выкладывать. Вечерами с ноутом под мышкой выходили во внутренний двор и, расположившись на траве, устраивали киносеансы. Было здорово. Апартаменты просторные, чистые, с кухней. Жаль из оборудования только микроволновка, а плиты нет. Персонал мы там видели редко.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
2  Спасибо, VeeBoe_Moscow!