“Очень вкусно!”

Рейтинг № 15 из 168 Рестораны в Эйлате
Вид кухни: Американская, Закусочная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Отличное обслуживание, огромные порции и очень вкусно! Меню очень разнообразное, всем рекомендую! Была с ребёнком, есть детское меню, предложили дать ему игрушки, все очень приветливые, очень быстро обслужили, чисто и приятно, очень понравился микс из морепродуктов

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, OlgaB2411!

Отзыв написан 21 сентября 2018 г.

Нашли через TripAdvisor, отпраздновали день рождение.
Места надо заказывать заранее, что мы и сделалаи, были вечером мест не было.
Всем приятного аппетита

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Michael T!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Скромный ресторанчик в парке, чисто, аккуратно, неплохие бургеры, но не более. Чего-то не хватает, все слишком просто и обыденно, цены средние. Официанты говорят по русски, на английском и конечно о иврите.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, St_Georges!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

С этим бистро я знакома много лет. И ни разу неразочаровывалась, пообедав или поужинав там. У них чисто, вкусно и быстро. официанты дружелюбны и расторопны. Выбор блюд приличный. Практически в каждый свой приезд в Эйлат кушаю там хотя бы один раз.
рекомендую.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, israela534!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нашли по отзывам и решили проверить! Остались очень довольны, по вечерам почти полностью забит, днём забит зал, поэтому, если хотите сидеть под кондиционерами придётся дождаться стола. Брали Антипасти и три маленьких бургера - вышло 133, обслуживание не включают. Оценка 5 из 5!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, lora_zueva!

Путешественники, которые просмотрели Barbis Diner & Bar, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Barbis Diner & Bar? Поделитесь впечатлениями!