Herods Boutique
Dan Panorama Eilat(Эйлат)(Недорого!)
  • Бассейн
Dan Eilat(Эйлат)
Nova Like Hotel Eilat - an Atlas Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Crowne Plaza Hotel Eilat(Эйлат)(Недорого!)
CrownePlaza.com
Isrotel Royal Garden(Эйлат)(Недорого!)
Blue Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Isrotel Riviera Club Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Orchid Reef Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
1 009 $
TripAdvisor
Отзыв написан 4 марта 2017 через мобильное устройство

Хорошее: обслуживание хорошее, персонал в большинстве своем говорит по-русски, еда - разнообразная, вкусная, завтраки обильные. Плохое: у бассейна посторонняя шпана, курят под вывеской "no smoking", шумно, но все мирно, без эксцессов...

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, sashad123!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2017

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Herods Boutique Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Herods Boutique Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Отзыв написан 13 сентября 2016

Самый шикарный комплекс в Эйлате отеля Херодс - Бутик,Палас и Виталис...обслуживание очень хорошее...построение в восточном стиле...ресторан почти безлюден...кормят хорошо,.с изыском...Но в ресторане Палас на ужин слишком назойливое обслуживание,,,каждые две минуты подходили с обслуги и все интересовались или все хорошо.что мешало нормальному общению и отдыху..официанты все на подбор с черными бородами, что также настораживало...еда очень вкусная. но почти убегали оттуда, чтоб избавиться от пристальных глаз...Кто любит уединенный отдых все подходит, кроме ресторана...Номер выбирали из 3 предоставленных по очереди...в одном плохо убрали, был неприятный запах,,, в другом по соседству куча маленьких детей в коридоре..третий- свита в конце коридора оказалась подходящей...

Совет по выбору номера: Угловые номера-свиты...вдали от лифтов
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alla A!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 сентября 2016

Уважаемая Гостья!

Отзыв написан 19 августа 2016 через мобильное устройство

Провели 5 дней в Herods Boutique.
Отель не оправдал ожидания и высокую стоимость.
Из плюсов: хорошее расположение в центре, хороший персонал, относительно маленькая плотность постояльцев, небольшой бассейн, отдельный от 2 других частей Herods, довольно чисто. Отличная опция для VIP посетителей- Тарклин - бар для взрослых с 11:00 до 18:00.
Из минусов: Главный минус- скудный выбор еды. Голодным остаться, конечно, сложно. Но если вы искушенный постоялец и были в других местах, еда вас разочарует.
Второй минус- мебель и обстановка комнат (у нас была комната с джакузи) оставляет желать лучшего.
Жаль, что при внешнем великолепии и немаленькой цене, получаешь такой низкий стандарт в основополагающих аспектах.
Больше не поедем в этот отель.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Victory T!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2016

Уважаемая Гостья,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 15 августа 2016 через мобильное устройство

Отличная территория, прекрасное месторасположение, чудесный вид, вкуснейший завтрак, крайне вежливый персонал, много приятных мелочей во время проживания (вино, фрукты). Непосредственная близость к пляжу является огромным бонусом!)

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anna O!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2016

Уважаемая Гостья!

Отзыв написан 14 мая 2016

всё отлично, чисто, уютно , сравнительно мало народу(нет очередей в ресторане в бассейне) всегда есть места на стоянке ,прекрасное вежливое обслуживание. отличные завтраки , в общем не дёшево но "того стоит"

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, m m!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2016

Уважаемый Гость!