Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее: обслуживание хорошее, персонал в большинстве своем говорит по-русски, еда - разнообразная, вкусная, завтраки обильные. Плохое: у бассейна посторонняя шпана, курят под вывеской "no smoking", шумно, но все мирно, без эксцессов...

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, sashad123!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2017 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Herods Boutique Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Herods Boutique Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Самый шикарный комплекс в Эйлате отеля Херодс - Бутик,Палас и Виталис...обслуживание очень хорошее...построение в восточном стиле...ресторан почти безлюден...кормят хорошо,.с изыском...Но в ресторане Палас на ужин слишком назойливое обслуживание,,,каждые две минуты подходили с обслуги и все интересовались или все хорошо.что мешало нормальному общению и отдыху..официанты все на подбор с черными бородами, что также настораживало...еда очень вкусная. но почти убегали оттуда, чтоб избавиться от пристальных глаз...Кто любит уединенный отдых все подходит, кроме ресторана...Номер выбирали из 3 предоставленных по очереди...в одном плохо убрали, был неприятный запах,,, в другом по соседству куча маленьких детей в коридоре..третий- свита в конце коридора оказалась подходящей...

Совет по выбору номера: Угловые номера-свиты...вдали от лифтов
Спасибо, Alla A!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2016 г.

Уважаемая Гостья!

Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Провели 5 дней в Herods Boutique.
Отель не оправдал ожидания и высокую стоимость.
Из плюсов: хорошее расположение в центре, хороший персонал, относительно маленькая плотность постояльцев, небольшой бассейн, отдельный от 2 других частей Herods, довольно чисто. Отличная опция для VIP посетителей- Тарклин - бар для взрослых с 11:00 до 18:00.
Из минусов: Главный минус- скудный выбор еды. Голодным остаться, конечно, сложно. Но если вы искушенный постоялец и были в других местах, еда вас разочарует.
Второй минус- мебель и обстановка комнат (у нас была комната с джакузи) оставляет желать лучшего.
Жаль, что при внешнем великолепии и немаленькой цене, получаешь такой низкий стандарт в основополагающих аспектах.
Больше не поедем в этот отель.

Спасибо, Victory T!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2016 г.

Уважаемая Гостья,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 15 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличная территория, прекрасное месторасположение, чудесный вид, вкуснейший завтрак, крайне вежливый персонал, много приятных мелочей во время проживания (вино, фрукты). Непосредственная близость к пляжу является огромным бонусом!)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Anna O!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2016 г.

Уважаемая Гостья!

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 14 мая 2016 г.

всё отлично, чисто, уютно , сравнительно мало народу(нет очередей в ресторане в бассейне) всегда есть места на стоянке ,прекрасное вежливое обслуживание. отличные завтраки , в общем не дёшево но "того стоит"

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, m m!
TALI G, Manager в Herods Boutique, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2016 г.

Уважаемый Гость!