1 734 результата
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Была 3 дня в этом отеле. Трудно себе представить отдых лучше этого. Все что нужно в полном объеме и постоянно. выход в чудесному морскому пляжу с удивительными разноцветными рыбами, с возможностью взять ласты и маску и наблюдать красоту подводного мира. все на высоком уровне - еда, напитки, обслуживание. И еще получила урок по винсерфингу, сбылась мечта)

Проживание: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Anna K!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз отдыхаем в этой гостинице.
Гостиница подходит для тех, кто все в Эйлате уже видел и не собирается никуда выходить и выезжать. Полупансиона нет, только всё включено. Есть, пить и купаться.
В гостинице необычно много детей всех возрастов. Для них есть дет.клуб, молодые ребята с ними занимаются, в день рождения поздравляют поют в столовой. Для детей развлечения, для взрослых-шум, гам и возня..
Еда- идеальное место для тех, кто на разного вида диетах. Шеф повар режет на ваш заказ салат из любых овощей, другой на ваш вкус пожарит омлет, есть соковыжималки из свежих апельсин, на месте при вас жарится мясо и рыба.
Салатов много, из сладкого-помимо стандартных пироженок, то блинчики, то бельгийские вафли, то пончики..
Персонал, в большинстве, русскоговорящие ребята.
В целом-претензий к гостинице нет.
Главное-не соглашайтесь на номера делюкс на - 1 этаже. Они с доплатой, но с видом на раздолбанную подворотню, с запахом сырости и без ванны.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Victory T!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 4 апреля 2017 г.

Отдыхали с 23.03 по 02.04.2017г. Нас было трое (я с дочерью и подругой). Взяли стандартный номер без балкона. Это единственный минус отдыха, так как нет возможности высушить купальники и обувь для плавания. В остальном замечательно! Хорошо встретили, сразу разместили, проводили тоже хорошо. Спасибо девушкам на Reception. Отель без пафоса и изысканности, но все мило и лаконично.
Отдельная тема питание. У нас было "все включено". Все очень вкусно и разнообразно. Большое спасибо всей команде ресторана!
Хорошее качество напитков.
Анимация ненавязчивая, но молодежь и детей развлекают весело. (Жаль только, что не собирался народ на волейбольную площадку.)
Брали бесплатную поездку на лодке по морю - нам очень понравилось! "Помощник капитана"- добрый пес. С ним фотографировались все.
Огромное спасибо гидам! В отеле и в аэропорту с нами общалась Ирина. На экскурсиях "Иерусалим+ р. Иордан +Мертвое море" и "Парк Тимна + Кебуц" нас сопровождал Николай. Остались очень хорошие впечатления, узнали много интересного.
Многие писали о грязном пляже и последствиях шабата. При нас на пляже убирали, но так как это не закрытая территория отеля, добиться чистоты сложно. В шабат конечно все непривычно странно, но "в чужой монастырь со своим уставом не лезут".
Какие-то минусы нас не раздражали. Возможно приедем в этот отель еще!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, irinavzh69!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Отзыв написан 24 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель классный. Еда супер. Размещение отличное. Все хорошо, но только не в пятницу и субботу. Местные эйлатцы неприветливые, бескультурные и недружелюбные, за собой всегда оставляют мусор, могут поиграть в ресторане в мяч и им ничего не скажут, а если русский встанет на бортик бассейна-его сразу выгонят (накипело). О хорошем: в отеле отличный театр с хорошей программой, актеры местные аниматоры, но спектакли только на иврите ( всего мы смотрели три спектакля, которые идут по кругу, пребывание в отеле 10 дней); пляж не в шабат и его предверии очень спокойный и много свободного места ( бесплатный сёрфинг и инвентарь для подводного плавания и шезлонги); два бассейна взрослый и детский, оба с холодной водой, даже днём, детский бывает закрыт по непонятной причине; с погодой не совсем повезло, но это мелочи для марта месяца.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dimadjio1987!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2017 г.

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 12 февраля 2017 г.

Let's face it, это трехзвездочный отель.

Конечно трехзвездочный отель может быть очень опрятным и приятным, вследствие чего на про недостающие звезды попросту забываешь. Но U Coral не тот случай. Грязная территория, грязный пляж, обшарпанные стены и и пол в холлах и номерах. Возникает непреодолимое желание закрыть этот курорт на капитальный ремонт. Другая проблема - персонал. Особенно "порадовали" сотрудники ресепшена и горничные.

Тут можно неплохо проводить время, если с самого утра доходить до кондиции в баре (напитки действительно неплохие). Но не все же приезжают за таким отдыхом!?

Совет по выбору номера: Выберите номер в другом отеле
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Snowmustgoon!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2017 г.

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
С наилучшими пожеланиями.