U Coral Beach Club Eilat
Nova Like Hotel Eilat - an Atlas Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 200 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 329 $ в сутки.

Dan Panorama Eilat(Эйлат)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 254 $ в сутки.

Hotel Prima Music(Эйлат)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Crowne Plaza Hotel Eilat(Эйлат)(Недорого!)
Sunset inn(Эйлат)(Недорого!)
Blue Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

Rimonim Eilat(Эйлат)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 305 $ в сутки.

HotelsClick
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 58%.

Найденная Вами цена на 58% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 845 $ в сутки.

Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 475 $ в сутки.

Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

В корал бич были далеко не в первый раз. С незапамятных времён это наша любимая гостиница в Эйлате. Должен сказать,что по моему это лучшая гостиница в Эйлате,главным обрызом для туристов с детьми.Но и не только. Дорого. Но за эти немалые деньги Корал Бич даёт восхитительный отдых. Еда не стандартна и не вписывается в общие гостиничные шаблоны. На обед и ужин жарят превосходные антрекоты. Пиво-бочковой Гольдстар льётся рекой. Напитки в барах очень высокого качества. Местные и зарубежные. Виски наливают Jameson и Ballantines. Во всех 3-х барах есть всё,на что может хватить вашей фантазии. Анимации для детей это особая тема. Детей там занимают постоянно,без передышек. При нас огни сделали театральное представление со всеми детьми гостиницы. За час репетиций они сколотили спектакль очень приличного качества. Видно,что работают молодые,проворные,умеющие ребята.И при этом нет ни капли халтуры. Все выкладываются там на 100%. Виден достаток средств и уровень.
Единственно,что мне было неприятно и непонятно,зачем им понадобилось ликвидировать чудесный НЕКОШЕРНЫЙ ресторан на пляже и вместо него поставить примитииииивнейший,МОЛОЛЧНЫЙ и КОШЕРНЫЙ итальянский. Я лично знаком с правилом: не трогай то,что работает. Но в нашем государстве часто,к сожалению,происходит наоборот. Вот и результат. Корал бич лишился одной из прекрасных аттракций. Наверное пейсато-шляпатые прозрели.
Бассейн-еш! Территория нормальная,лежаки есть для всех. Морской пляж замечательный. Каменистый,но чистый. Его постоянно убирают. Кораллы,рыбки в изобилии. Поездки на яхте-катамаране от гостиницы бесплатно.Только желательно вовремя занять очередь на запись.
Излишне говорить,что гостиницы выезжает на свои 5 звёзд за счёт еды,напитков,анимаций и развлечений. Само здание и номера это более печально. Не сомневаюсь,что владелец гостиницы знает,что необходим капитальнейший ремонт. Здание старое,номера старые.Но это удовольствие,ясный перец,оттягивается из за немалых убытков.
В номере было несколько тех.проблем. Устраняли правда очень быстро. Но о 5-ти звёздочной супер роскоши внутри даже не мечтайте. Внутри всё звезды на 3. Тем не менее,я считаю,что после очень печальной гибели Принцессы,Корал Бич лучшая гостиница в Эйлате и отдах там незабываем. По возможности будем ездить только туда.

Совет по выбору номера: по возможности берите номера делюкс в башне с балконом.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Boris S!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Была 3 дня в этом отеле. Трудно себе представить отдых лучше этого. Все что нужно в полном объеме и постоянно. выход в чудесному морскому пляжу с удивительными разноцветными рыбами, с возможностью взять ласты и маску и наблюдать красоту подводного мира. все на высоком уровне - еда, напитки, обслуживание. И еще получила урок по винсерфингу, сбылась мечта)

Проживание: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Anna K!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз отдыхаем в этой гостинице.
Гостиница подходит для тех, кто все в Эйлате уже видел и не собирается никуда выходить и выезжать. Полупансиона нет, только всё включено. Есть, пить и купаться.
В гостинице необычно много детей всех возрастов. Для них есть дет.клуб, молодые ребята с ними занимаются, в день рождения поздравляют поют в столовой. Для детей развлечения, для взрослых-шум, гам и возня..
Еда- идеальное место для тех, кто на разного вида диетах. Шеф повар режет на ваш заказ салат из любых овощей, другой на ваш вкус пожарит омлет, есть соковыжималки из свежих апельсин, на месте при вас жарится мясо и рыба.
Салатов много, из сладкого-помимо стандартных пироженок, то блинчики, то бельгийские вафли, то пончики..
Персонал, в большинстве, русскоговорящие ребята.
В целом-претензий к гостинице нет.
Главное-не соглашайтесь на номера делюкс на - 1 этаже. Они с доплатой, но с видом на раздолбанную подворотню, с запахом сырости и без ванны.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Victory T!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 4 апреля 2017 г.

Отдыхали с 23.03 по 02.04.2017г. Нас было трое (я с дочерью и подругой). Взяли стандартный номер без балкона. Это единственный минус отдыха, так как нет возможности высушить купальники и обувь для плавания. В остальном замечательно! Хорошо встретили, сразу разместили, проводили тоже хорошо. Спасибо девушкам на Reception. Отель без пафоса и изысканности, но все мило и лаконично.
Отдельная тема питание. У нас было "все включено". Все очень вкусно и разнообразно. Большое спасибо всей команде ресторана!
Хорошее качество напитков.
Анимация ненавязчивая, но молодежь и детей развлекают весело. (Жаль только, что не собирался народ на волейбольную площадку.)
Брали бесплатную поездку на лодке по морю - нам очень понравилось! "Помощник капитана"- добрый пес. С ним фотографировались все.
Огромное спасибо гидам! В отеле и в аэропорту с нами общалась Ирина. На экскурсиях "Иерусалим+ р. Иордан +Мертвое море" и "Парк Тимна + Кебуц" нас сопровождал Николай. Остались очень хорошие впечатления, узнали много интересного.
Многие писали о грязном пляже и последствиях шабата. При нас на пляже убирали, но так как это не закрытая территория отеля, добиться чистоты сложно. В шабат конечно все непривычно странно, но "в чужой монастырь со своим уставом не лезут".
Какие-то минусы нас не раздражали. Возможно приедем в этот отель еще!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, irinavzh69!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017 г.

Уважаемая Гостья,

Отзыв написан 24 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель классный. Еда супер. Размещение отличное. Все хорошо, но только не в пятницу и субботу. Местные эйлатцы неприветливые, бескультурные и недружелюбные, за собой всегда оставляют мусор, могут поиграть в ресторане в мяч и им ничего не скажут, а если русский встанет на бортик бассейна-его сразу выгонят (накипело). О хорошем: в отеле отличный театр с хорошей программой, актеры местные аниматоры, но спектакли только на иврите ( всего мы смотрели три спектакля, которые идут по кругу, пребывание в отеле 10 дней); пляж не в шабат и его предверии очень спокойный и много свободного места ( бесплатный сёрфинг и инвентарь для подводного плавания и шезлонги); два бассейна взрослый и детский, оба с холодной водой, даже днём, детский бывает закрыт по непонятной причине; с погодой не совсем повезло, но это мелочи для марта месяца.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dimadjio1987!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2017 г.

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.