Dan Panorama Eilat(Эйлат)
Бесплатная отмена до 27/07
Motel Tsabar(Эйлат)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Sunset inn(Эйлат)(Недорого!)
Arava Hostel Eilat(Эйлат)(Недорого!)
Vista Hotel(Эйлат)
Priceline
  • Завтрак включен
Blue Hotel(Эйлат)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

2 000 $
U Suites Eilat(Эйлат)
2 000 $
Herods Boutique(Эйлат)
Hotelpower.com
TripAdvisor
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отлично отдохнули,чистые уютные номера,безумно вкусное разнообразное питание,приветливый ,доброжелательный персонал,перешли через мостик и вот оно Красное МОРЕ,вернее его залив.Температура воды здесь круглый год +23-+25.Спасибо!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena R!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2017 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Отель U Corall Beach Clab 4* оправдал мои самые лучшие ожидания... Прекрасное место расположения, рядом пляж с коралловым рифом и чудесными, разнообразными рыбками. Два чистых бассейна. Очень красивая территория. Особенно рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Для них там море развлечений. Отдельно хочу отметить и поблагодарить персонал ресторана за радушие и гостеприимство. Потрясающе разнообразный, качественный и красивый ассортимент блюд. Официант Владимир просто выше всех похвал!!! Проявляет к отдыхающим материнскую заботу...) Спасибо тебе Володя! Благодаря атмосфере, которую ты создаешь, хочется вернуться в этот отель снова.

Совет по выбору номера: Необходимо учитывать, что в отеле есть номера без балконов.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tatiana221061!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 ноября 2017 г.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 23 октября 2017 г.

еда вкусная , хотя на третий день приелась . всегда есть вода в достатке в бутылках , алкоголь на любой вкус , мороженное детям
есть возможность на завтрак сделать свежевыжатые соки , есть бар около моря
аниматоры работают великолепно - советую вечерние шоу , на хорошую четверку
несколько минусов - бассеин маленький ..
и в номерах ужасные кондиционеры - невозможно установить температуры которую ты хочешь
в принципе - приятный отдых на твердую четверку с плюсом

Совет по выбору номера: трудно сказать какой номер лучше .. у нас были 2 номера , сопряженные , с дверью между .. весьма большие и удобные
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 12greggy!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

В корал бич были далеко не в первый раз. С незапамятных времён это наша любимая гостиница в Эйлате. Должен сказать,что по моему это лучшая гостиница в Эйлате,главным обрызом для туристов с детьми.Но и не только. Дорого. Но за эти немалые деньги Корал Бич даёт восхитительный отдых. Еда не стандартна и не вписывается в общие гостиничные шаблоны. На обед и ужин жарят превосходные антрекоты. Пиво-бочковой Гольдстар льётся рекой. Напитки в барах очень высокого качества. Местные и зарубежные. Виски наливают Jameson и Ballantines. Во всех 3-х барах есть всё,на что может хватить вашей фантазии. Анимации для детей это особая тема. Детей там занимают постоянно,без передышек. При нас огни сделали театральное представление со всеми детьми гостиницы. За час репетиций они сколотили спектакль очень приличного качества. Видно,что работают молодые,проворные,умеющие ребята.И при этом нет ни капли халтуры. Все выкладываются там на 100%. Виден достаток средств и уровень.
Единственно,что мне было неприятно и непонятно,зачем им понадобилось ликвидировать чудесный НЕКОШЕРНЫЙ ресторан на пляже и вместо него поставить примитииииивнейший,МОЛОЛЧНЫЙ и КОШЕРНЫЙ итальянский. Я лично знаком с правилом: не трогай то,что работает. Но в нашем государстве часто,к сожалению,происходит наоборот. Вот и результат. Корал бич лишился одной из прекрасных аттракций. Наверное пейсато-шляпатые прозрели.
Бассейн-еш! Территория нормальная,лежаки есть для всех. Морской пляж замечательный. Каменистый,но чистый. Его постоянно убирают. Кораллы,рыбки в изобилии. Поездки на яхте-катамаране от гостиницы бесплатно.Только желательно вовремя занять очередь на запись.
Излишне говорить,что гостиницы выезжает на свои 5 звёзд за счёт еды,напитков,анимаций и развлечений. Само здание и номера это более печально. Не сомневаюсь,что владелец гостиницы знает,что необходим капитальнейший ремонт. Здание старое,номера старые.Но это удовольствие,ясный перец,оттягивается из за немалых убытков.
В номере было несколько тех.проблем. Устраняли правда очень быстро. Но о 5-ти звёздочной супер роскоши внутри даже не мечтайте. Внутри всё звезды на 3. Тем не менее,я считаю,что после очень печальной гибели Принцессы,Корал Бич лучшая гостиница в Эйлате и отдах там незабываем. По возможности будем ездить только туда.

Совет по выбору номера: по возможности берите номера делюкс в башне с балконом.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Boris S!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017 г.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Была 3 дня в этом отеле. Трудно себе представить отдых лучше этого. Все что нужно в полном объеме и постоянно. выход в чудесному морскому пляжу с удивительными разноцветными рыбами, с возможностью взять ласты и маску и наблюдать красоту подводного мира. все на высоком уровне - еда, напитки, обслуживание. И еще получила урок по винсерфингу, сбылась мечта)

Проживание: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Anna K!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2017 г.

Уважаемая Гостья,