2 324 результата
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Были в мае в этом отеле. Все чудесно: прекрасная еда, тихий номер, удивительное шоу, но есть большой минус из-за которого жена не хочет ехать не только в Ваш отель, но и в Эйлат. После того как мы побывали в Нетании и увидели чистый пляж с новыми лежаками и креслами на общем пляже. В данном отеле собственный пляж. Жену поразил очень грязный пляж: масса неубранных окурков, старые прогнутые лежаки, по сравнению с пляжами Нетании как день и ночь. Жаль, но недостойное данному отелю состояние собственного пляжа обнуляет чудесную еду и шоу отеля.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, 736mikhaili!
Talizohar, Manager в U Coral Beach Club Eilat Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Номера уставшие, очень много местных( говорят громко, культура в нашем понимании мягко говоря страдает), питание хорошее, разнообразное. Русским будет скучно. Бары с алкогольными напитками есть, но коктейльной карты нет, коктейль мешают как Бог на душу положит. В лобби более профессионально. У бассейна отстой полный- работает русский Слава- хам редкостный, приподнял себя после настойчивых вопросов, лицо отворачивает, хотя русский знает прекрасно. Не захотел!!! Делать коктейль!!! Просто потому что мы русские! Мы такое встретили впервые за годы отдыха в разных странах. А так все остальное в рамках)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, irinasiroko!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Сожалеем, что Вы не обратились к руководству отеля во время пребывания, Вам бы обязательно оказали всяческую помощь и постарались сделать все возможное, чтоб Ваше пребывание в отеле было приятным.
С наилучшими пожеланиями.
Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

2 недели мы с мужем отдыхали в отеле(Леся, Андрей, 03.11.19-17.12.19).

В отеле нас встретил и разместил Иван. Очень внимательный человек.
Индивидуально подходил к каждой просьбе туристов, старался, чтобы все были довольны.
Всегда заботливо и внимательно относился, помогал в решение срочных вопросов.

Особое спасибо хотим сказать Сергею, который опекал нас своей заботой с первого дня приезда.
Даже в самые загруженные дни, он находил время для нас,выполнял любую просьбу и поддерживал во всем.
Мы впервые встретили на отдыхе такого бескорыстного человека.
Благодаря Сергею мы побывали в сказке, где добрый волшебник делает чудеса.
Сергей это гордость отеля.

Всё очень понравилось. Отель отличный, советуем :)

1  Спасибо, LesiaChernilevskaia!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Ответственный представитель сети Fattal

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Мы случайно попали в этот отель но не на минуту не пожалели . Нас встретил на лобби Иван и успокоил , и устроил , и помогал по первой просьбе в течении всего отдыха . Ванечка огромная благодарнось . Сам отель выше всяких похвал , всюду чистота и порядок. Уборка ежедневно с заменой белья и полотенец. Пляжные полотенца перед выходом на пляж, по карточкам . Пляж у отеля собственный и хотя и находится через дорогу, проезжую часть вы не пересекаете , так как к пляжу ведет мост , что очень практично и красиво. Ну и конечно сам пляж , его единственный маленький минус заход в воду не очень комфортный , но мы были вооружены пляжной обувью и это нас совершенно не напрягало . Прямо на пряже выдаются маски и мы любовались красотой кораллов и рыбок , очень здорово. Ну и наконец питание ,ресторан выше всяческих похвал . Изобилие блюд на любой вкус. Распорядитель зала Сергей всегда готов помочь. Серёжа наш респект и уважуха как говорит сейчас молодёж. Получилось длинно , но приезжайте посмотрите сами не пожалеете !!!

1  Спасибо, olgana29!
TALI G, Manager в U Coral Beach Club Eilat Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2019 г.

Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мы приехали в гостиницу вечером,были уставшими и голодными после перелета.Наше настроение сразу улучшилось, когда мы подошли к стойке регистрации, чувствовалось работает профессионал, быстро подошла наша очередь и мы получили ключи от номера Иван, так звали молодого человека ,рассказал нам в кратце все важную информацию и пожелала хорошего отдыха,потом нам стало еще лучше ,когда заселились в номер. С балкона открывался шикарный вид на море ,но это не всё ,самое главное это ресторан, где все течет как из рога изобилия ,еда вкусная и разнообразная и много сладостей и фруктов ,вино, пиво, разнообразные напитки в не ограниченном колличестве,все работники гостинице очень ответственно относятся к своей работе, спасибо большое за их труд. Еще плюс это дорога до пляжа красивый мостик, не надо переходить дороги, где ездеет транспорт.На пляже всегда охрана, вежливо проганяла чужих туристов с наших лежаков. В выходные было много серфенгистов, которые заняли весь пляж, но потом они уменьшились остался один и плавать стало лучше, можно было видеть без масок разноцветных рыб и кораллы под прозрачной водой.Дочка резвилась и в детском и взрослом бассейне и ходила на мастер класс по изготовлению печенья и шоколада, не знание иврита ее не остановило ,играла в игровой (часы работы с12-00-17-00)для местных детей анимация на высоком уровне с 12-00и до ночи каждый день игры ,танцы ,концерты.Мы посетили дельфиний риф, одна остановка налево от гостиницы и Подводную обсерваторию одна остановка направо, можно и пешком дойти.В восторге ребенок и мы от дельфинов и подводных видов. Хотим обратно ,в Казане минус.Спасибо всем, до встречи!!!

Спасибо, Юлия Б!