“Прекрасное обслуживание и хорошая еда.остались очень довольнв”
Отзыв о Les Sardines

Les Sardines
Рейтинг № 7 из 157 Рестораны в Эйлате
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Прекрасное обслуживание и вкусная еда.были на ужине и заказали рыбу в печке.очень вкусно приготовлена(דג מוסר ב תנור.

Спасибо, Efim S!

Пользователь TripAdvisor

Ужинали с подружкой в этом уютном ресторане.находится в центре. Встретил молодой парень,который оказался хозяином. Внимательный ,посоветовал рыбу лаврак запеченную в соли и подружке говяжье филе.все было очень вкусно .
На первые блюда брали савиче и салат.все очень свежее ..на дессерт крем брюле.
Мы очень довольны. Официанты очень внимательны и услужливы.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Обычный ресторан со средними ценами. Если вы решили попробовать какие-то рыбные изыски то вам не сюда. Все очень просто, чисто и уютно, ноне следует ждать восторга от тех блюд которые вы закажете.

Спасибо, Yury P!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посмотрели рейтинги кафешек по-близости. Решили зайти в это заведение. Спросили официанта по-русски. Сначала подошла девушка. На обычные вопросы по меню ответила пару раз потом предложила подумать и если решим, приходить. Как будто мы пришли из любопытства. При этом занято было не больше четверти столиков (странно, что они при таком обслуживании вообще были заняты). Потом мы решили взять русское меню и сесть за столик. Подошёл молодой человек. Начали спрашивать по меню - пару ответов и опять 'если вам надо подумать, я подойду позже'. Намекнули, что мы готовы сделать заказ. Продолжили спрашивать по меню - официант отвечал коротко, неохотно и постоянно торопил с заказом. Осталось крайне неприятное ощущение. Поэтому решили проголосовать рублем - сразу отменили заказ и ушли ужинать в другое место. Такого отвратительного обслуживания и отношения к посетителям я ещё не встречал нигде, даже в России

Спасибо, InnochkaVG!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Рыба - точно не самая сильная их сторона. Попробовали три позиции - как минимум суховата, на наш взгляд. Зато хороший лимонад и обслуживание...

Спасибо, Nikolay M!

Путешественники, которые просмотрели Les Sardines, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Les Sardines? Поделитесь впечатлениями!

;