“Случайно,но великолепно!”

Рейтинг № 5 из 194 Рестораны в Эйлате
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Попали сюда,просто проходя мимо.
Все писали,что места нужно заказывать за несколько недель. Возможно,вечером в выходные...
Сегодня,в четверг днем,в 14:00,никого нет. И тем лучше! Всё вкусно,быстро,чисто! Обслуживание Кирилла было на высоте и очень профессиональное!
СПАСИБО!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, saarven!

Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, хорошее, быстрое, четкое обслуживание
Очень советую карпачо рыбное, сабиче хуже. Маленький выбор, но рыба приличная, не пересушеная
Дают салаты маленькие за счет заведения
Отличные коктели , рекомендую
Люблю белые скатерти, они присутствуют
Не завышеная цена
Одним словом, рекомендую

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, il0nar78!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Заказали место по телефону очень приятный приём. Был холодный вечер нам дали плеты .большой выбор и мясных и рыбных блюд.вкусные салаты и понравились коктейли.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Tavor19!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Милое место с прекрасным видом на Марину с яхтами с обслуживанием на достойном уровне,особенно хотелось бы отметить чуткое и внимательное обслуживание официанта Рафаэля!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Experience799130!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место.
Сервис прекрасный!
Официант Кирилл, отзывчивый и внимательный. Спасибо .
Цены обычные для хорошего ресторана.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Ella K!

Путешественники, которые просмотрели Les Sardines, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Les Sardines? Поделитесь впечатлениями!