“Что-то пошло не так!!!!”

Fish Market - שוק דגים
Рейтинг № 24 из 167 Рестораны в Эйлате
Услуги: Обед, Ужин
Услуги: Обед, Ужин
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Если честно -НЕ -в восторге были первый раз и последний ,куча тарелочек как везде просто не съедобное так как с рыбой и криветками просто не совместимо +далековато и не зацепило совсем ,вчера были в Рак дагим вышли просто получив огромное удовольствие.

Спасибо, Yakov Z!

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда когда приезжала в эйлат хотела попасть в Это и ресторан. Сегодня просто приезжали и зашли на обед плавно переходящий в ужин. Нас быстро посадили на веранде. Было хорошо и обслуживание хорошее. Нам немного задержали мясо и к нам подошел сам менеджер извиниться и предложить чейсеры за счёт заведения.
Когда принесли мясо и рыбу все было отменно и вкусно
Дети не заказывали основные блюда и за них плату не брали
Думаю мы еще вернемся

Спасибо, Tanya R!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кто хочет хорошо и главное вкусно поесть свежейшую рыбку и море продукты советую посетить этот ресторан.греческая тихая музыка и рыболовные снасти дают впечатление что вы в Греции на Средиземноморье а не в Эйлате на красном море.прекрасное обслуживание а про вкус еды просто нет слов,все очень вкусно.ресторан очень популярен и поэтому особенно если вы захотите поужинать то лучше заранее забронировать столик. В обед немного по свобрдней , можно прийти без предварительного бронирования.
При любом заказе основного блюда вам подают огромное количество различных видов салата без ограничения и поэтому вы голдными не уйдёте,мы вл всяком случае еле вышли из ресторана после сытного обеда.лучше и не придумаешь, после того как побывали на море и вдоволь насладиться вкусным обедом вернуться в гостиницу ипродожить отдыхать сновыми силами и ощущениями. ведь для этого мы сюда и приехали отдохнуть идать детям получать удовольствие от всего в этом городе.
Мы теперь всегда будем приходить в этот ресторан и вам советую посетить не пожалеете.

Спасибо, 445edis!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Я люблю этот ресторан. Ем там почти каждый раз, как приезжаю в Эйлат (то есть несколько раз в год)
Но в последний раз официанты немного позабавили. Я пришла поужинать вечером в будний день, заняты были всего 3 столика. Посадили, дали меню. Сделала заказ. Поставили на стол салаты. Спросила, есть ли гевуртстраминер, сказали, что есть.Заказала бокал. Через десять минут подошел официант, сказал, что этого вина у них нет. Заказала другое.
Напутали и с заказом основного блюда. принесли совсем другое. Вернула. Еще через пару минут официант снова подошел и попросил напомнить, что я заказала. (ребята, не курите на работе :) ) Принесли наконец то, что хотела. Все вкусно, хорошо. Попросила кофе и счет. Принесли. Правда в счете указали и то блюдо, которое они принесли по ошибке. Но еще до того, как я успела открыть рот, официант сам заметил ошибку и пошел исправлять. В итоге извинились и за кофе денег не взяли. Вроде бы ничего страшного, и все вежливы и дружелюбны, но если такие ляпы происходят в почти пустом ресторане, что они творят, когда у них полно народу?

Спасибо, israela534!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам оч понравилось. Интерьер под рыбацкую таверну, обслуживали быстро, еда была вкусной: и морепродукты, и мясо. Не дешево: за двоих взрослых и троих детей заплатили около 450 шекелей, но остались довольны.

Спасибо, IRENADVOKAT!

Путешественники, которые просмотрели Fish Market - שוק דגים, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Fish Market - שוק דגים? Поделитесь впечатлениями!