“Run Out: побег семьей из Алькатраса”
Отзыв о Run Out

Run Out
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты, Лестница / лифт
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Отдыхали в Эйлате всей семьей: 2 взрослых, дети 13-ти, 8-ми лет и годовалый малыш. По рекомендациям друзей пошли поиграть в комнату "Побег из Алькатраса". Очень волновались, как справимся с малышом. Были очень приятно удивлены. Маленький бегал и играл сам по себе. Мы с детками постарше пытались совершить побег, и у нас получилось. Обычно в семейных комнатах или в комнатах для детей задания слишком легкие, и взрослые просто наблюдают. Или же наоборот - детям делать нечего, задания исключительно для взрослых. Здесь же было просто супер: интересно абсолютно всем, быстро, весело, остроумно. В общем, мы в восторге)) Большое спасибо!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, annarozin!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Логично, решаемо, очень рекомендую для семей с детьми. Дочке 13. вселилась как пятилетняя, да и мы тоже

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Jet764765!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место. Там можно очень хорошо и весело провести место вместе с друзьями. Очень увлекательная комната. Мы выбрались до истечения времени

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, nikolr764!
Отзыв написан 26 декабря 2016 г.

Был летом с друзьями - необычный отдых! Хорошо провели время)) советую всем попробовать. заскочу туда след. летом

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, pendalph!
Отзыв написан 31 октября 2015 г. через мобильное устройство

Классно! Очень интересный квест , обещают вскоре новый, с удовольствием попробую пройти его в следующий раз. Хозяева веселые и радушные.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, 79maximn!

Путешественники, которые просмотрели Run Out, также просмотрели

Эйлат, Южный округ

Эйлат, Южный округ

Вы посетили объект Run Out? Поделитесь впечатлениями!