One of the soulfullest places of Eilat. Good vibrations.

Very good vibrations. ;) Одно из душевнейших мест Эйлата среди тех, что я знаю. Вид, люди, музыка... читать дальше

Отзыв написан 1 июня 2020 г.
476alexeiw
Тель-Авив, Израиль
Синай в Эйлате

Отзыв написан 6 сентября 2019 г.
Varvara_tr
Бат-Ям, Израиль
Прочитать 272 отзыва

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличная атмосфера, шанти. Молодёжная движуха, в стиле хиппи, хотя публика разная . Много лежанок всяких. Очень прикольно. Цены не дешевые совсем но стоит того. Веганское меню. Так как место очень популярное народу много что яблоку негде упасть. Заход в воду каменистый , без спец обуви зайти сложно. Вода чистая но сам пляж маленький. Нам понравилось.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Varvara_tr!
Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Пляж, в сезон, довольно загружен. Есть несколько расчищенных входов в воду, где нет ежей. Неплохой бар. Рядом дайвклуб, где можно совершить ознакомительное погружение.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Yuri_A_Israel!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

место не бросается в глаза. вкусные шейки, уютно. можно попасто на живой концерт или литературный вечер)) также можно приобрести в hand made store, который находится там же, эксклюзивные вещички.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, manjapa!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

В основном на этом пляже отдыхает местное население, довольно многолюдно. Цены в кафе достаточно высокие.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Не скажу что я в диком восторге от этого пляжа. Просто захотелось какого-то разнообразия, но второй раз я бы уже не поехала туда. Куча туристов, не протолкнуться. Что в курортной зоне, что здесь, разницы нет, только еще ехать надо

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Ирина Б!